Полная Версия: Персонаж-скиталец
galogen
Привет всем, кто решил откликнуться на мою реплику!

Такая вот печаль - прошёл Fallout 2 уже раз 5-6, пробовал и за Нарга, и за Мингана (сейчас хочу пройти за Читсу), однако как бы я ни качал навык "скиталец" (конечно, не особо в ущерб другим навыкам), я ни разу не наткнулся ни на одну из "специальных встреч", кроме, разве что Хранителя Моста и Кафе Разбитых Надежд :(
Может кто подскажет, какого перса мне создать, чтобы, наконец-то посмотреть и на летающую тарелку, и на "шаттл", и на Врата Вечности? Похоже, одного восприятия и навыка "скиталец" тут недостаточно!
JamesPlus
Во-первых, нужна еще и удача.
Во-вторых, нужно ходить пешком.
В-третьих, если мощный комп, то надо его загрузить работой - чем медленнее ходишь, тем чаще встречи.
Можно еще поработать с worldmap.txt - оправдано на мощных компах.
Bender
Надо просто очень МНОГО скитаться по пустоши.
galogen
А сканер движения может помочь?
JamesPlus
Он увеличивает скитальца на 20. Если держать в руке и ходить по карте. Это не показывается!
galogen
А если скиталец - 300%, игра вылетит? ;)
Кстати, никто не знает, как исправить такой глюк: кнопка "сканер" в ПИП-бое не работает, даже если сканер лежит в инвентаре. А то выключить сканер этой кнопкой получается, а включить - нет.
Bender
QUOTE
А если скиталец - 300%, игра вылетит

Нет, скиталец так 300 и останется.
JamesPlus
galogen,
Сканер должен быть в руке в любом случае.
Artur
желательно иметь удачу 10,перк НЕПОСЕДА,РЕЙНДЖЕР и СКАУТ(Я так открыл святую гранату АНТИОХУ)
Mauser
И ещё маааленькое дополнение - Сулик, находящийся в команде, немного увеличивает навык скиталец aka outdoorsman...
Ваш ответ: