Полная Версия: Что случилось с Tycho?
Vault_13
Есть ли какая-нибудь информация о том, что случилось с Тайко после того, как вы убиваете Повелителя и разрушаете Военную Базу (то есть после окончания Фола 1)? Я порылся по Библиям, но что-то ничего не нашёл.
Mr. Anderson
Нет, нет информации ни про Tycho, ни про Катю.
Vault_13
Что ж, жаль, придётся самому выдумывать :).
Dollar
Информации про Тайко и Катю я тоже нигде не нашёл. Хотя один знакомый говорил, что где-то нашёл инфу.
Vault_13
Спасибо за информативный пост.
Salas Valor
Помните, в заставке Ф 2 говориться что Vault Dweller потерял всех своих друзей в битве? Пологаю так и было задуманно что Тайхо и остальные погибли во время схватки на Военной Базе.
Vault_13
Ян погиб в Некрополисе, Догмит на Военной Базе. Про всех остальных не сказанно ни слова.
Macbeth
QUOTE
Ян погиб в Некрополисе, Догмит на Военной Базе. Про всех остальных не сказанно ни слова.

Про остальных сказано в начале Ф2...
Vault_13
Не знаю, для меня информации типа "они все умерли" не достаточно. Нужна дата и место, и при каких обстоятельствах. Закрывайте уже топик.
gufu
I wonder who is grandmother of vault dweler...
Wozrogdenec
2gufu
You think it may be Katya?..or..Tycho? %)))

EDIT
Of Chosen One, of course. I don't understand why you're asking 'bout Vault Dweller's ancestors...
Carven
Кстати, а почему бы действительно не предположить, что Тайхо и Катя, пережили ту памятную битву, но погибли впоследствии?
Я думаю, Катя вполне могла быть бабушкой Чузена.
Кстати, а как зовут старейшую?))) Билию не читал, каюсь.
Может, это и есть Катя? Уж больно много она знает)))
daikor
Увы, старейшина - это дочь двеллера.
Carven
2daikor
Что, правда, не мешает быть ей еще и дочерью Кати, если Девеллер мужик, либо Тайхо, если Девеллер женщина.
Vault_13
В мануале к Фоллу 2 ясно сказано, что возлюбленную Выходца звали Пэт. Он её встретил после своего изгнания из убежища.
боже мой, ну некрофилы, ну-у-у некрофилы...
Carven
2Vault_13
Мануалы/библии, не читаю из принцыпа. У меня есть своя фантазия.
В принцыпе, все, что не сказанно явным образом в самой игре, можно считать не более, чем туорией и пустым трепом.
[off]
Ты мне, кстати, сможешь внятно объяснить, почему за последнии пару недель, у тебя через пост встречаются слова "некрофилы", "некрофилия" и проч. Весна, гормоны?)))
[/off]
Vhailor the Werewolf
QUOTE
Мануалы/библии, не читаю из принцыпа. У меня есть своя фантазия.
В принцыпе, все, что не сказанно явным образом в самой игре, можно считать не более, чем туорией и пустым трепом.

2Carven: Зря не читаете... Vault Dweller's Guide (Fallout 1/2 Manual) и Fallout Bible - вполне официальные дополнения к сеттингу Fallout.

QUOTE
Ты мне, кстати, сможешь внятно объяснить, почему за последнии пару недель, у тебя через пост встречаются слова "некрофилы", "некрофилия" и проч. Весна, гормоны?)))

Потому что народ периодически раскапывает старые темы и даёт в них малосодержательные ответы... эту вот эксгумировали через год после смерти...
Vault_13
Всё, ребятки, хорош НЕКРОФИЛИТЬ.
Ваш ответ: