Полная Версия: Уховёртка и поиск
Vitek
Как работают заклинания уховёртка и поиск(ключа, магии, животного)???
Как конкретно влияет увеличение мощности уховёртки на цель?
Спасибо
Infernal knight
Поиск магии, животных, ключа работает просто - на миникарте появляются точки, обозначающие местоположения этих предметов.
А что такое уховертка? 8-[
Laert
Уховертка нужна, чтобы злить персонажей, они бесятся и хотят тебя убить. Шутка, а если честно не знаю, сам долго думал, была идея, что куда магию пульнешь туда НПС и повернется, но вроде это не так :(
Voron
А для чего, по-вашему, писался раздел по магии? Спелл "уховертка" содержит в себе эффект "Sound" (внизу страницы).
Vitek
Я ещё раньше видел эту таблицу. Мне интересно на сколько конкретно снижается вероятность прочтения заклинания при определённой мщности Sound, какую мощность лучше успользовать, влият ли sound на использование свитков и зачар. предметов, употребление зелии.
Да, ещё вопросы появились:можно ли приобрести своё жильё и зачем нужна "Купчая на дом Индрель"?(к Индрель подходил - не сознаётся)
Aidan4
QUOTE
Мне интересно на сколько конкретно снижается вероятность прочтения заклинания при определённой мщности Sound, какую мощность лучше успользовать, влият ли sound на использование свитков и зачар. предметов, употребление зелии.

Конкретные числа, боюсь, тебе никто не скажет. Это всё зашито в движке игры каким-то хитрым образом. Можешь, конечно, попытаться нащупать конкретные величины экспериментально, но, думаю, идея обречена на провал.

QUOTE
Да, ещё вопросы появились:можно ли приобрести своё жильё и зачем нужна "Купчая на дом Индрель"?(к Индрель подходил - не сознаётся)

Уже оффтопик. Вопрос, ну никак не связанный с первоначальным, стоит выносить в отдельную тему.
Sotha Sil
Ох не знаю, господа, у меня офф от 1С, но никакие поиски никаких новых знаков на карте не проявили !
Aidan4
QUOTE
Ох не знаю, господа, у меня офф от 1С, но никакие поиски никаких новых знаков на карте не проявили !

Если рядом нет ничего такого, что должно высвечиваться, то ничего и не появится на карте. Проверь заклинание рядом с чем-то, что обязательно должно высветиться и открой карту в инвентаре (она большая, там всё видно).
Mapc
Открывать карту нужно в локальном режиме, а не всего континента.

Мощность заклинания прямопропорциональна радиусу действия его в футах 1:1 (если фт - фут :))
Ваш ответ: