Полная Версия: Крассиус Курио
Nuke Walker
Люди! Прикол! Играю я в Морр (мужиком), подхожу к Курио говорить о провозглашении наставником, и то ли глюк, то ли так задумано, но он начинает мне говорить какую-то хрень, потом просит раздеться, повилять задом и всё такое. Чуть не заставил его поцеловать, удалось откупиться.

Это так надо или глюк?
Artem13
Нормально это :) На многих форумах жалуются на то, что он извращенец и пед..ст :) Хотя меня бог миловал. Видимо раз на раз....
Haart
Сейчас объясню ситуацию :) Наверное у Nuke Walker'а стоит патч GFM (или как то так...), так вот он немного исправляет скрипт Крассиуса и он начинает приставать и к мужскому полу, в описании патча было сказано что то типа "так как Крассиус Курио, судя по всему, извращенец со стажем, в его скрипте была убрана зависимость от пола", а у Zmey Artem'а данного патча нет..
Nuke Walker
Да нет, патча уменя нет, так лезет...
Aidan4
Между прочим, в оригиналке Курио пристаёт к мужчинам, ещё как. Не знаю, насчёт женщин, не играл ими :) Может быть, при локализации это и убрали у него, но я почему-то так не думаю.
Inkeri
У меня тоже без патча приставал к Нордлингу брата, а моя Данмерка ему не понравилась, только деньги запросил. Вот уж точно - извращенец со стажем... :)
Pretor
ИМХО, лезет к тем, у кого привлекательность большая, проверять в ломы, так что, если кому-то делать нечего, рекомендую поставить эксперимент: НЕ качать харизму и попытаться продвинуться в доме Хлаалу... Думаю, данмерка была не сильно харизматичная на тот момент, вот и все. Курио, без сомнения, извращенец, потому как извращенцы, как и лососина, не бывают "второй свежести". Если извращенец - значит конченый :)
Sotha Sil
че вы на него взьелись ?
ну нравится человеку, что-ж с того :)))
Ваш ответ: