Полная Версия: Случайные фразы Ncpсов
sugar
Помнится както я стоял на вышке форта и около меня ходил стражник. Я смотрел на облака и заходящее солнце и каково было удевление когда он спросил у меня : "как думаете будет сегодня дождь". Причём спросил в слух.
У меня было есчё много таких моментов но хотелоь бы чтобы их было есчо больше. Так вот вопрос по этому поводу можно их как нибудь увеличить?
Если бы их было побольше то в игру можнобыло вдохнуть есчо больше жизни.

А есчо хотелось бы узнать что вам такого "сучайного" говорили NPC и при каких обстаятельствах это было.
Pretor
Было их, этих фраз к "моменту", конечно, немеряно. Особо запомнился такой случай: Нужно было по квесту Гильдии воров спереть ступку, или перегонный куб грандмастера (не помню точно) у одной торговки. Захожу я, значит, в лавку, поболтал с ней о том о сем, примерился своровать уже то, за чем пришел, а тут она мне: "Я думаю, что вы вор..." - Я ПОХОЛОДЕЛ, спалили! - "... потому, что украли мое сердце!". Вытерев холодный пот с побледневшего чела, разворачиваюсь и ухожу. Да ну ее, думаю, не буду воровать у нее ничего, шайтан с ней, устыдила :)
Меня раздражает то, что имперские легионеры поворачиваясь к Рыцарю дракона, базарят: "Что вы говорите?". Никакой субординации, блин! Пусть честь отдают, и горланят: "Рады стараться, Ваше Благородие!!!" %)
Lexius
В Bloodmoon'e - тов. Магиус говорит: "Без меня здесь всё развалится...", я тоже удивился, когда услышал в первый раз.
Nuke Walker
А я рассорился с домом Телванни, иду по дому, как вдруг один данмер поворачивается к другому и вполголоса говорит:
-Чужеземцы достали...
Magogis
Я играл за аргонианца.И сказали мне:Ох уж эти Аргонианцы.Сказал Тёмный Эльф
sugar
Народ я вобщето имел в виду действительно редкие фразы (не про вас): про погоду, про положение в городе и т. д. И именно в морровинде не из трибунала и блудмуна.
Aidan4
Помнится, кто-то рассказывал (не Алина ли ;)), что передвигался самым быстрым способом из всех доступных для пешехода - прыжками то есть. В общем, прыг-скок-прыг-скок мимо какой-то пожилой Данмерши. А та и говорит так слегка по-отечески: "Эти чужеземцы словно дети" :)
Magogis
Добрый вечер Киродииил

Отправлено: [mergetime]1116580941[/mergetime]
Чувак говорит:Эти чужезецы совсем достали.
Infernal knight
Если есть желание - количество этих фраз можно легко увеличить :) На равне с закладкой топики, в окне диалогов в TES CS есть такие, вроде Greetings, где в частности есть голосовые приветствия и другие фразы персонажей. Дело лишь за тем, чтобы записать новые фразы и вставить туда :)
Vitek
А в форте Хищной Бабочки, рядом с трактиром, бродит некто, изредка выдающий фразу на английском. :)
sugar
Английские фразы бывают не только там их ещё выдают время от времяни рабы хаджиты. ;)
Ваш ответ: