Полная Версия: Чем можно отравиться?
Columbo
Такой вот странный вопрос. Для чего, думаю, понятно - доктор Трой и антиджет, т.к. прийти к нему отравленным скорпионами у меня не получилось сколько я не пытался - всегда по дороге выздоравливал. Палец тоже пробовал - он мало того что отнимает навсегда 3 очка от максимального HP (добавьте это в FAQ, кстати), так после него ещё и Трой лечит не отравление, а облучение, и квест с антиджетом опять пролетает. В общем как всё это сделать? Сходить к Майрону не предлагать - хочу сделать именно другим путём.
comicadze
Дык он только облучение и лечит. А если память не изменяет, то этот квест можно получить (без мирона) только получив мед. образование Города Убежища.
Columbo
Да я уже сообразил... Мне почему-то казалось что надо получить не образование, а прививку. Кстати про облучение/отравление интересную вещь выяснил - во-первых он лечит и то, и то, а во-вторых толи это у меня изза фаргуса толи ещё изза чего когда приходишь облучённый там весь разговор про отравление, а когда приходишь с отравлением то всё наоборот.
comicadze
У меня тоже фаргус (1.02), но такого я вроде не замечал.
Ваш ответ: