Полная Версия: Советник Дома Редоран Гариса Ллетри
Lonely
Для поддержки в совете он просит меня найти доказательствы коррупции на шахте в Кальдере и остановить там работу. Я освободил всех рабов (проверял четыре раза), и достал книгу из сундука. Точнее, сначала освободил главу рабов - появилась запись вроде "Надеюсь, это остановит работу". Она мне сказала, где лежит книга. Я пошел, сломал сундук и книгу вытащил. Потом освободил остальных рабов (перед этим побывал у Гариса), снова побывал у него, уломал мужика на первом этаже, чтобы дал мне ключ (зачем - не знаю. Для коллекции, наверное...), снова пообщался с Гарисом (Скар вообще и его поместье в частности я уже ненавидел), проверил рабов, поговорил со всей Кальдерой, ещё раз .... и т.д.
Дак вот - это что, глюк? Или так и надо и не быть мне Советником? Или я все же что-то ещё не сделал? Посоветуйте, пожалуйста... а то меня уже достало бегать по Кальдере...
Dimonix
Что-то запутался я в последовательности твоих действий...

Квест решается в два этапа:
1) раздобыть секретную книгу добычи эбонита в Калдере
Книга лежит в сундуке на 2-м этаже замка в Калдере. (как я понял, она у тебя есть) Относишь книгу Ллетри.
2) Ллетри просит остановить работы на шахтах
идешь в Горнодобывающую Компанию Калдеры и освобождаешь лидера среди рабов (хаджитка) в одном из бараков
(ключ можно найти в башне охраны на самом верху)

ВСЕ. Возвращайся к Ллетри и он отдает тебе свой голос в совете
Lonely
То-то и оно - я сначала пошел на шахту... и где книга - мне сказала эта хаджитка, когда я её уже освободил. Книгу подобрал, пошел, показал, он сказал - останови работу. Я вернулся. Хаджитку уже освободил, поэтому освободил ещё и всех остальных рабов до кучи. Вернулся - а он квест не принимает... обидно. Мне так Редоран нравится...
Dimonix
А ты говорил с хаджиткой об остановке работ?
Она должна сказать что-то вроде: "Д**лина не работает - никто не работает"
Lonely
По-моему, нет. Это мне сказал кто-то другой. Но после её освобождения в журнале появилась запись, что работы на шахте хоть ненадолго, да приостановятся.
Mapc
Поторопился с освобождением. :(

Ваш ответ: