Полная Версия: Записи в Пип-Бое
Mr. Anderson
Оглавление:
Эвакуация Военной Базы
Военная База Уровень 1
Военная База Уровень 2
Военная База Уровень 3
Военная База Уровень 4
АПС, Заметки по Эвакуации
АПС, Личный Отчет
АПС, Медицинский Отчет
АПС, Передачи СНГ
Диск Вестина
Инструкция Путешественника
Диск с Историей НКР
Атомная Электростанция
Проект
Список Слов
Состояние Нации
Учение Хабологистов

Эвакуация Военной Базы

Кому: ГБУ
Наши ученые закончили тестирование образца, полученного с базы. Подтверждено, что он на 99% чист. Вам доставят образец в короткое время. Как вы и ожидали, рабочее население мутировало сразу, как только было подвержено влиянию источника. Мы понесли тяжелые, но терпимые потери. Приказ об эвакуации... Как только последний человек покинет базу, мы взорвем вход.

Полковник Сандерс.

Военная База Уровень 1

Докладывает Капитан Пикард с контрольной точки 1. Связь с точками 2 и 3 прервалась. Мы можем предположить самое худшее. Чудовища поднимаются к поверхности по шахтам. Все попытки сдержать их продвижение провалились. Мы будем держать оборону, пока это будет возможно.

Военная База Уровень 2

Контрольный пункт 3 атакован. Мы попытались отсеч их, но они поднимаются через шахты...
Черт! Здоровые твари прут снизу!!!
Нам вряд лиудастся удержать их.
Это должно быть какой-то вид суперсолдата.
Как только мы стреляем в одного, из шахты вылезает ещё двое, а тот, кого мы пристрелили, поднимается и продолжает идти на нас. Нам нужно подкрепл...

Военная База Уровень 3

Сержант Бракс докладывает с контрольного пункта 3.
Все в норме, как вчера, как и позавчера. Я не знаю, почему мы должны охранять этих изможденных шахтеров. Они так слабы, что едва ли могут поднять кирку. Однако, эти дегенераты прошли недавно с каким-то образцом. Они были очень рады. Может они нашли то, ради чего мы затеяли поиски. Может мы сможем свалить отсюда? От этой возможности у меня мурашки бегают.
Минуточку, ещё одни поднимаются снизу.
Кто это? Они набросились на наши укрепления... Пошлите помощь! Повторяю, это опорный пункт 3, пошлите помощь...

Военная База Уровень 4

Раскопки идут по графику. Судя по старым данным, мы должны скоро достигнуть цистерн. Возрастает уровень ФЭВ-вируса в воздухе и в пробах почвы, что мы недавно взяли. К счастью, наши костюмы изолируют от вируса. Передайте руководству Анклава, что у них скоро будут чистые образцы мутагена.

Я начал замечать некоторые изменения в шахтерах. Они проявляют признаки увеличения силы, выносливости и некоторые изменения цвета кожи - это первые признаки мутации от ФЕВа. Люди стали нервными, они тоже замечаютизменения. Хотя я увеличил количество охраны, боюсь, что рабочие окончательно мутируют, и мы не сможем справиться. Надеюсь, что так как мы наняли местных, то полная мутация не произойдет, до тех пор, пока они не вошли в прямой контакт с вирусом. Как вы вероятно помните, были обнаружены малые концентрации вируса по всему этому району. Тесты на живущих в этих районах показали, что они выработали иммунитет к ФЭВ-вирусу. Однако, я советовал бы проявить осторожность, так как влияние такой концентрации ФЭВ-вируса никогда не рассчитывалось. Я советую, завалить вход на базу, как только будет получен образец вируса. Это отрежет всех шахтеров, которые подверглись воздействию вируса, и мы похороним вирус внутри шахты.

АПС, Заметки по Эвакуации

Июнь 9, 2077
Повышенный Приоритет
Общая Почта

Предупреждение всему персоналу. Эвакуация Армейского Подразделения Сьерры перенесена на неделю. Установка всех охранных комплексоа должна быть завершена в срок. Весь персонал должен обратиться к начальникам секции за новыми приказаниями. В течение этого времени, охрана будет усилена, Идентификационные карточки носить постоянно.

Приказом Генерала Клифтона

АПС, Личный Отчет

Армейское Подразделение Сьерра - Р & Д
Ответственный физик - Доктор Лектор
Личная запись

Июнь, 28, 2077
Сегодня парни из биохранилища разыгарли меня. Один из этих хулиганов поменял код на моем автоматическом экстракторе органов от В-Тек. Я так удивился, когда Новичек вышел из операционной без толстой кишки. Хорошо, что он был уже мертв, а не то у него были бы неприятности. Я кстановил машину на извлечение мозга, такого больше не произойдет. Они заплатят за это.

Июнь, 29, 2077
Я вырезал печень Новичка и приготовил её. Потом послал её парням из биохранилища с бобами и прекрасным Чианти. Они подумали, что это специальная благодарность за работу. Я люблю свою работу.

Июнь, 30, 2077

Попробовал новый наркотический коктейль из Баффаута и Психо на одном из пациентов и смешал с некоторыми добавками, с которыми я игрался. Результаты оказались многообещающими, если не сногсшебательными. Объект стал очень жестоким и ему удалось вырваться из своей комнаты. К счастью, новые роботы безопасности оказались на своем месте и они задержали его. Придется теперь менять дверь.

Июль, 1, 2077
Мой подопечным уер. Я пичкал его по Ментатной диетой, со специями по моему рецепту. Кго коэффициент интеллекта поднялся от 39 до 200 всего за несколько недель. Я огорчен, так как он был одним из немногих людей, с которыми я мог бы действительно поговорить.

Июль, 5, 2077
Мы думаем, что новый кибернетический мозг готов. Мы должны провести ещё несколько тестов, но, похоже, все выглядит многообещающе.

Июль, 6, 2077
Роботы огорчены, что их главный компьютер модифицирован для охраны базы и обеспечения эвакуации. Не могу сказать, что я счастлив тоже, так как Скайнет был просто неоценим при разработке нового кибернетического мозга.

Июль, 9, 2077
Эвакуация началась. Времени в обрез...
Мы только начали установку нового кибернетического мозга. Они утверждали, что эвакуация временная, так что я продолжу исследования, когда вернусь. Это, возможно, моя последняя запись, так как я буду занят упаковкой всех моих исследований, каких только возможно.

АПС, Медицинский Отчет

Июль 5, 2077
Армейское Подразделение Сьерра - Информаторий
Ответственный физик - Доктор Соломон
Тема - капрал Диксон
Отчет о несчастном случае # 8332-523Д

Капрал пытался установить мину в хранилище по эвакуационному плану Армейского Подразделения Сьерры. Мина сдетонировала, сильно повредив Капрала Диксона и Генерала Клифтона. Капрал Диксон получил серьезные осколочные ранения рук, груди и головы. Правая рука была полностью оторвана, и мы не смогли её найти.
Серьезные ранения груди и головы потребовали немедленного хирургического вмешательства. Было изъято 32 осколка мины.
Правый глаз пришлось ампутировать, ввиду невозможности лечения.
Надеясь, что поместив глаз в новый эксперементальный Биомед гель, мы добьемся его регенерации.
Также надеемся, что сможем восставновить глаз позже.
Биомед гель дает возможность восстановить разрушенные клетки; но испытаний прежде не проводилось.

АПС, Передачи СНГ

Сеть Новостей Гэлакси (СНГ)
Запись Передачи от 11го Января, 2073
Сегодня в выпуске СНГ. Финансы, Соединенные Штаты первыми начали разрабатывать самое последнее месторождение нефти в мире. До недавнего времени казалось, что оно так и останется невостребованным, так как лежит оно на тысячи футов под поверхностью Тихого Океана. Так как миовые запасы нефти почти на нуле, началась гонка за изобретение метода добычи нефти с подводных глубин. Мы на СНГ рады объявить, что США первыми добились успеха и объявили нефть собственностью Соединенных Штатов. Да здравствует Америка!

Китай заявил протетс, как только была получена данная информация. По словам президента Ксина, Китай был готов за месяцы до завершения американского проекта, однако, благодаря некоторым обстоятельствам, Китай задержался с появлением на свет. Президент Ксин сказал также, что к него есть все основания подозревать Соединенные Штаты в саботаже проекта китайской платфомы, и требовал международного расследования.

Из других новостей, акции протеста потреяли США, по мере того, как цены на топливо подскачили так, что даже скачое с доллара до миллиона не смог составить конкуренцию.

Здесь, дома, температура зимой очень низкая, 100-110 по Фаренгейту, иногда достигает 90 по побережью. Одевайтесь сегодня теплее!

Сеть Новостей Гэлакси (СНГ)
Запись Передачи от 24го Июня, 2074 года
Переговоры между соединенными Штатами и другими мировыми державами подошли к своему апогею, когда Президент удалился со встречи с лидерами других государств. После жарких дебатов, Президент в резкой фоме заявил, что последнее месторождение не будет тоговать нефтью с другими государствами. Угрозы санкции ООН не были услышаны.

Промышленность по всему миру бедствует, по мере того, как нефтяные резервы истощились. Крики отчаяния, однако, не будут услышаны узурпаторами из США, так как цены на топливо из Америки подскочили в двадцать раз, несмотря на санкции ООН. Экономика США переживает сильнейший подъем...

Сеть Новостей Гэлакси (СНГ)
Запись Передачи от 14го Февраля, 2075 года
Сегодня в Канаде произошло историческое событие, по требованию населения, страна аннесирована США. Президент сказал: "Канада - крупнейший источник игроков в хоккей и станет хорошим добавлением к Соединенными штатам". В свою очередь, Канада получит 10% мирового запаса нефти, контролируемого США, как и 50% скидку в налогах, так как они теперь попадают под американские налоговые законы.

Спортивные новости. Литтл Рок Сейнтс и Анахейм Джетс боролись за Супер Кубок CXII. Это было волнующее зрелище, но господи. Монтана 4 спас день, проведя мяч с линии 5 ярдов и забив победный тачдаун на последних секундах. Окончательный счет 95-90. Анахейм Джетс выйграли Супер Кубок.

Сеть Новостей Гэлакси (СНГ)
Запись Передачи от 15го Февраля, 2075
В едином порыве солидарности, Палата Представителей и конгесс проголосовали тайным голосованием за импичмент Президента за неправильный переход улицы. Все отметили, что это не имеет ничего общего с тем, что Канада вошла в состав США. Правила движения распространяются и на Президента.

Сеть Новостей Гэлакси (СНГ)
Запись Передачи от Марта 30, 2076
Сегодня Президент приказал Тихоокеанскому Флоту принять охрану нефтяной платформы Посейдон, расположенной в секретном месте в Тихом Океане. Он выразил обеспокоенность тем, что военные учения Китайского флота проходят "неприемлемо близко к нашим стратегическим запасам нефти".

Недавний опрос показывает, что 54% зрителей СНГ думают, что Президент использует это как отвлекающий маневр, в целях увести в тень свои недавно оаскрытые половые связи с работницами администрации. Наш опрос показывает, что 70% опрошенных не интересуется его сексуальными похождениями и довольны тем, как Президент управляет страной. Ещё 60% думают, что ему стоило бы продолжить свои похождения, если это помогает стране процветать.

Сеть Новостей Гэлакси (СНГ)
Запись Передачи от 10го Октября, 2077 года
Война! Соединенным Штатам объявлена война, Китай напал на Аляску! Протесты Президента не были услышаны консулами ООН. Эта организация просто игнорирует этот вопиющий акт агрессии. Президент США обрщается к ТЕБЕ за помощью. Защитим нашу страну от тех, кто может причинить ей вред. ТЕБЕ нужно срочно пойти в местный военкомат и присоединиться к армейским частям. Дядюшка Сэм нужается в ТЕБЕ! За Правосудие, за Свободу.

Сеть Новостей Гэлакси (СНГ)
Запись Передачи от 22го Октября, 2077 года
Благодарим смелых солдат и наше новое вооружение, Силовое Обмундирование. Благодаря этому, войска США отбросили китайских завоевателей. Ограниченные нехваткой топлива, американские силы отогнали китайцев к их столице в Бейинг.

Диск Вестина

Первой Гражданке Линетте.

Курьер доставил диск, что вы послали. Вы были правы, конечно. Информация будет очень полезна на следующем заседании совета. С тем, что вы мне послали я точно могу помешать, если не прекратить совсем, любые попытки альянса с Нью-Рено.

Я могу только гарантировать, что если бы мне дали свободу действий, не было бы больше вмешательства или провокации со стороны НКР.
Я уважаю ваш суверенитет и не соглашаюсь с теми, кто пытается лишить невиновеых соседей их законных свобод.

Ваш друг и союзник,
Роджер Вестин.

Инструкция Путешественника

ГОРОД-УБЕЖИЩЕ СЕВЕРНАЯ КАЛИФОРНИЯ

Предостережение: Если Граждане Города-Убежища захотят выйти из Города, то им нужно будет вщять следующие вези из списка:

1. Набор упакованных обедов из Города-Убежища.
Никогда не ешьте никакой пищи, предложенной
человеком снаружи, так как вы можете занести
бактерии или радиоактивные частицы в организм!

2. Счеетчик гейгера. Всегда нужно смотреть за
уровнем внешней радиации, куда бы вы не пошли!

3. По крайней мере два перевязочных набора.
Малейший порезили укол могут занести вредонос-
бактерии или радиоактивные частицы в организм!

РЕДДИНГ: Маленькое сообщество шахтеров, расположенное на западе от Города-Убежища. Реддинг торгует золотом в обмен на лекарства из Города Убежища. Все Граждане Города-Убежища должны соблюдать крайнюю осторожность при входе в этот город. Реддинг, не управляется законом.

НАСЕЛЕНИЕ: Количество точно не известно, н ов Реддинге, похоже, сотни жителей.
ПРАВИТЕЛЬСТВО: Мэр и городской консул.
УРОВЕНЬ РАДИАЦИИ: Текущие значения не доступны.
УРОВЕНЬ МУТАЦИИ: Неизвестно, вероятно низкий.

НЬЮ-РЕНО: Город на юге от Города-Убежища. Торгует золотом в обмен на лекарства из Города-Убежища. Рено не был сильно разрушен в ходе войны (хотя погромы и нарушения права частной собственномти имело место), очень много улиц и строений остались нетронутыми. Осторожно! В городе нет централизованного правительства и закона. Азартные игры, проституция, наркомания стали обычным делом. Горожане из Убежища должны избегать этот город!

НАСЕЛЕНИЕ: Нет информации на текущий момент, но говорят, несколько тысяч... "людей".
ПРАВИТЕЛЬСТВО: Нью Рено в настоящее время в состоянии анархии. Судя по сообщениям, несколько "криминальных семей" поделили город между собой.
УРОВЕНЬ РАДИАЦИИ: Текущие значения не доступны.
УРОВЕНЬ МУТАЦИИ: Неизвестно, вероятно низкий.

НОВАЯ КАЛИФОРНИЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА:
Территории НКР распоржены далеко к югу от Города-Убежища. Торгует механизмами, золотом, разными дополнительными товарами, меняет все это в Городе-Убежище на медицинские технологии. НКР недавно предприняла некоторые шаги по подчинению Города-Убежища, соблюдайте осторожность в НКР.

НАСЕЛЕНИЕ: Хотя и текущее значение получено, у нс нет доступа к числам. По нашему мнению, в НКР много десятков тысяч людей.
ПРАВИТЕЛЬСТВО: Президент и Конгресс.
УРОВЕНЬ РАДИАЦИИ: Текущие значения не доступны.
УРОВЕНЬ МУТАЦИИ: Варьируется по территории.

БРОКЕН ХИЛЛС:
Сообщество шахтеров на юге от Города-Убежища, Город добывает крановую руду. Эта руда продается в Город-Убежище в обмен на медицинские принадлежности, в основном Рад-Х и АнтиРад. Людей, по-видимому, заставляют жить вместе с мутантами и зомби в городе. Из-за природы жителейи высокой вероятности отравления, Граждане Города-Убежища должны избегать Брокен Хиллс!

НАСЕЛЕНИЕ: Нет теущего значения, но по нашему мнению сотни жителей.
ПРАВИТЕЛЬСТВО: Ходили слухи, что мутант является первым Гражданином в Городе. Это очень маловероятно, так как большинство мутантов не способны к высшей нервной деятельности. Если это правда, тогда тоже нужно избегать Брокен Хиллс.
УРОВЕНЬ РАДИАЦИИ: Настоящее значение отсутствует. Вероятно, большое.
УРОВЕНЬ МУТАЦИИ: Вероятно, высокий. Брокен Хиллс, вероятно, имеют высокий уровень мутации.

ГОРОД-УБЕЖИЩЕ:
Этот рай свободен от преступлений и других социальных болезней, что поразили другие города в Северной Калифорнии. Этот Город был назависим со времени своего возникновения из Убежища номер 8 и остается основнанным на экспорте медикаментов другим сообществам Северной Калифорнии. Все граждане стараются не выходить за пределы Города-Убежища, пока это возможно.

НАСЕЛЕНИЕ: 103 гражданина
ПРАВИТЕЛЬСТВО: Первый гражданин и консул.
УРОВЕНЬ РАДИАЦИИ: Файлы стерты, отсутствует строка: [-$Геко-/-$Грунтовые воды Отравление-]
УРОВЕНЬ МУТАЦИИ: Файлы стерты, отсутствет строка [-$Уровень рождаемости %]

Отправлено: [mergetime]1117265154[/mergetime]

Диск с Историей НКР

ИНФОРМАЦИЯ НКР ДИСК 1

Мы здесь! Хотите быть с нами?

Впереди замечательное будущее - и оно может быть вашим с Новой Калифорнийской Республикой!

Но что это, вы хотите знать?

Большая ли НКР?
Основанная 80 лет назад, НКР состоит из штатов Шейди, Лос-Анджелес, Максон, Хаб, Дейглоу. Около 700 000 граждан называют НКР своим домом.

Так как расшифровывается НКР?
Новая Калифорнийская Республика - это мир, безопасность, правосудие людям с великого запада. Полиция НКР постоянно патрулирует территорию и арестовывает рейдеров, каннибалов, работорговцев, незаконных мутантов, а армию НЕР постоянно находится на страже границ респеблики от внешних мародеров. Чтобы обеспечить правосудие и законность, все граждане НКР могут рассмотреть жалобы в суде НКР и имеют право голосовать за своего представителя в Конгрессе. По словам Президента Танди, "Люди в безопасности - сильные люди".

Кто здесь главный?
НКР может быть немного отичается от того, к чему вы привыкли. Здесь нет локальных городских боссов, королей или диктаторов. Лидеры выбранные народом! Это правильно - каждый штат имеет право посылать своих представителей в Конгресс. Эти представители выбирают Президента и Вице-Президента, для того чтобы возглавлять совет и именно по их советам и управляет Президент страной. В нескольких словах, Президент Танди выбрана тайным голосованием совета, который важает её мудрость и предвидение.

ВЕЛИКОЛЕПНО! КАК Я МОГУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НКР?
Все законопослушные люди, или мутанты, могут стать гражданами НКР. Для того, чтобы сделать это, нужно приехать в НЕР и представить причину обработки вашего заявления, вас уведомят о новом статусе ПГ (Потенциальный Гражданин). С этого момента, всего шаг в сторону гражданства!

Конечно, НКР не для всех - работорговцы, дикие мутанты, известные рэйдеры и другие нежелатнльные личности не приглашаются!

А ЕСЛИ ВЕСЬ МОЙ ГОРОД ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?
Все зависит от того, где находится ваш город, НКР принимает прошения от деревень, маленьких королевств на аннексию. Если прошение принято, НКР предоставит вашему городу территориальный статус. Если нужный уровень полиции и армейских частей будет достигнут и бандитсякие формирования и другие преступные элементы уничтожены, ваша деревня может подавать на полное гражданство. Это очень просто!

Так помните - мы здесь, будете с нами?

Подготовлено Советом по Внешни Делам НКР.

ВДНКР Pub. #A7-7893b

Эта страница намеренно оставлена чистой.

Атомная Электростанция

Название: Комиссия по Атомной Энергии, Отчет
От: Тома Мюррея, председателя, КАЭ
Кому: Кабинету
Тема: Опсность черезмерной зависимости от центрального компьютера, контролирующего реактор.

Заметка Кабинету: Ненавижу надоедать постоянно одним и тем же, но я не могу переоценить важность разделения контрольных систем на АЭС. Вот мой официальный доклад. Я думаю, что раз уже вы прочитали его, вы поймете, почему нам нужна запасная система.
--Том

Регулятор Атомной Энергии Реактора
-----------------------------------------
Новый Урановый Реактор из Города-Убежища работал на пределе выносливости до сих пор. С теперешним состоянием компьютерных систем, которые были сделаны специально для регулирования температуры охлаждедителя так же, как и многих других ключевых фунуций.

Новые Синхротронные процессоры, что мы установили на трехпроцессорную материнскую плату могут выполнять много задач одновременно: следить за температурой, выбросом израсходавнного охладителя, уровнем радиации около реактора, регулирования нейтронной бомбардировки урана. Без компьютерных систем, реактор вышел бы из равновесия изотопов урана. Через два часа или меньеш, что могло бы привести к ядерному взрыву мощностью 100 килотонн.
Некоторое количество главных частей реактора расположены под водой, под станцией. Это позволяет океану самому охлаждать реактор.
Морская вода на глубине 500 метров забирается насосами и подается в холодильник. Порции холодной морской воды поставляются в специальный агрегат, гденаходтся сердцевина и контрольные рычаги. Там, она течет вокругсердцевины, нагревается от ядерной реакции, морская вода закипает и образующийся пар поворачивает турбинный генератор, который выбрасывает электричество. Пар конденсируется и возвращается в фильтровальный бак. Очищенная вода втекает назад в подготовленный бак, и снова начинает цикл.

Сильно загрязненная радиацией вода и отсальные токсичные материалы прокачиваются сквозь всю станцию через мусоропровод, выходязий через милю на юге. По докладам наших наблюдателей, выброс дрейфует вдоль берегов южной Калифорнии и Месики, вызывая непоправимый урон экологии. Много пляжей сейчас загрязнены токсичными отходами и заражены радиацией. К счастью, это на нас не влияет.

В любом случае, если останосить реактор, к нас есть батареи, которые можно использовать по всему Анклаву для поддержания систем жизнеобеспечения, пока не будет восстановлена работа реактора. Однако, это не касается таких сооружений, как силовых полей. Также, из соображений безопасности, некоторые водонепроницаемые двери по всей станции будут закрыты, когда энергия уменьшится (чтобы предотвратить возможность затопления). Это ограничит движение сквозь станцию.

Настоящей проблемой является то, что если компьютер выключится или разрушится, хот и оба события возожны, реактор подойдет к критической точке всего за пару часов. Нам нужно установтить ручную систему. Я знаю, что вы можете подумать, что я паникер, если говорю об этих предвидениях невозможных вещей, но все-таки всегда надо быть готовыми.

Кстати, давайте убедимся сейчас, что никто не поврдели компьютер (ха, ха, ха).

Искренне Ваш, Том Мюррей, Преседатель, АЭС

Проект

Название: проекты, Вкрадце Описание.
От: Доктора Чарлза Курлинга, Хим. Отделения.
Кому: Кабинету
Тема: Проект почти готов

Моя честь и радостная обязанность доложить, что Проект почти готов. После нескольких лет упорного труда, нам удалось выделить наиболее токсичные элементы ФЭВ вируса. Вот недавно расшифрованная информация, которую мы получили из одной заброшенной военной базы на материке.

Мы открыли, что вирус ФЭВ не был создан для получения супер-солдат. На самом деле, по-видимому, ФЭВ является отравляющим веществом, только потом из ФЭВа создали вирус, а попытке производства супер-солдат.

Просделив кое-что в наших исследованиях, и с помощью дополнительный информации от военных записей на базе, нам удалось превратить нашу версию ФЭВ в гораздо более токсичное вещество.

Окончательные тесты, проведенные на жителях дерени "Арройо", показали уровень выживаемости нулевого уровня, причем большинсто смертей происходило от одночасового воздействия .0001% фэрозоли в воздухе. Для контраста, те,кого вытащили из Убежища 13 дергались в конвульсиях в течение одного часа при том, что смерть не наступала, в среднем ещё 14 часов.

В любом случае, токсичность ФЭВа такова, что можно гарантированно "смести" всех зараженных (то есть не-Анклав). Текущий уровень выброса Ф.Э.В. Карлинг-13 составит .00007% с вероятностю поражения 95%. Пока мнение Химического Отдела сходится на том, что это должно быть очень много для того, чтобы Проект был успешным, мы думаем, что нужно подождать, пока не накопим достаточно токсина для концентрации .0001% и уничтожения 95% населения.

При текущем уровне производста ФЭВ ясно, что мы достигнем цели, то есть 250 000 галлонов, за шесть недель.

Поздраляем вас, леди и джентельмены, наши долгие годы работы подошли к концу.
Господи, благослови Америку.

Список Слов

Название: Список
От кого: Вице Прзидент Дэниэл Берд.
Кому: Мне
Тема: Мои слова

Трудные слова:
------------------
Картофель
Помидор
Психо
Калифорния
Быть готовым
Многословие
Жестикуляция
Тонкий

Поменять слова:
---------------------
Карто-ель
Памадор
Сихо
Калефриня
Быть готовым
Токаи
Джекйкоуп - сделать это новым назиональным символом (это Американское создание?)

Состояние Нации

Название: Состояние нации.
От кого: Президент Дик Ричардсон
Кому: Народу этой великой Нации.
Тема: СостояниеСоюза

Дорогие Американцы, мне оказана великая честь проводить народ назад, в родные края, чтобы возродить Соединенные Штаты для своих граждан. Мы будем первым поколением, свободным от угрозы мутантов за последние сто лет.

Мы долго ждали, и работа, что сделала это возможным, была нелегкой. Временами она казалось незавершиой, однако благодаря смелости и неутомимым усилиям нашего главы Химического Отделения, Доктора Чарлза Куринга, час спасения настал, почти.

Смел, хорош, б..., б..., б...! Господи, да слушает ли кто это дерьмо?

--Личные записки--
1) Двигаться в том же направлении, чтобы накрыть проект Куринга.
2) Сказать каждому, насколько он хорош, и т.д. :)

Обеспечить переизбрание.

Помнить о том, чтобы не выплеснуть содержимое меня при сходе с подиума.

Важно: Нужно скоро закончить это писать. Мы будем в состоянии уничтожить этих проелятых мутантов в любое время, если рапорт Курлинга правилен.

Учение Хабологистов

Добро пожаловать!
Добро пожаловать в запись Хабологии! На этих электронных страницах, вы найдете краткое изложение наших поверий, включая переработанное учение Хаба. Этот голографический диск не ставит целью представить последнее слово Хабологии, это только введение, а мы - ваши проводники.

ГЛАВНОЕ МЕНЮ
История
Философия
Малый Словарь Терминов
Библиография Хаба

История
Мы были основаны ещё до Великого Потопа автором и носителем великого обещания человеком по имени Дик Хаббелл. Он видел, что медицина того времени не способна лечить, религия не способна поддерживать людей, а представительство управлять страной. Он знал, что миру нужно что-то ещё, новое, например Хабология. Вдохновденный музыкой времени, он дал нам возможность увидеть колеса в небе, их горение, и понять Великое Колесо Жизни.

Мы называем его Хаб, то есть Втулкой, так как посредсвом его мы понимаем наше место в Колесе - он наш центр, а мы его спицы. Это говорит и его учение, что мы цитируем.

Было опубликовано бесконечное количество книг и журналов, с которыми Хаб начал распространять свое учение - Хабологию, сразу став мишенью для критики. Они называли его работу "псевдо-наукой" и "опасным заблуждением, которое только может повредить своим вдептам". Несмотря на собранные свидетельства о Внеземных Машинах по всему свету, они настраивали на критике слова Хаба. Мы знаем, что они были просто глупы и слепы, но они были могущественны, они включали в себя правительства, корпорации и подобные учереждения.

Хабология ушла в подполье на некоторое время, собирая силы против атак тех, кто завидовал её простоте и доступности для обычного человека. В конце концов, Хабологи тех времен нанесли ответный удар, они сделали это таким образом ,что мало кто мог придраться к ним, они отобрали все организации, которые хотели их разрушить и создали телешоу, в которых рассказвали о лжи.

Это причинило неуловимый вред нашей религии. Обычный человек нашел повод верить в Хабологизм, потмоу что не верил больше средствам массовой информции, и мы должны были вести долгую компанию против тех, кто называл нас ненормальными.

Воодушевленное знанием, данное Хабом, объединение Звездного Отца, пытающееся повернуть космическое колесо в нашем направлении, приобрести ещё один уровень сознания, мы остались верными самим себе и нашему единственному пути. Следуя по нему, мы приобрели сторонников, многие из которых просто хотели верить, что есть место, лучшее чем это. Мы предлагали доказательства жизни на других планетах, и философию, которая позволяла бы нам понять путь вселенной. Люди приходили к нам на протяжении веков, впечатленные правотой нашего учения. И тот факт, что мы пережили Великий Потом и не пострадав от него учит нас, что Велкиое Колесо повернулось к нашему учению!

ФИЛОСОФИЯ
Хабология состоит из простой философии, возданной из самых передовых умов в философии и религии Эры до Потопа; мы верим, что жизнь, вселенная, и все на свете, лечше всего символизируется поворачивающися колесом. Внешний обод колеса содержит тех, кто не понимает нашего учения, не понимает правды. Мы зовем их "мясом с обода", так как Колесо поворачивается и едет по ним, и перемалывает их, они не могут оценить его работу.

Те, кто практикуют Хабологию - спицы Колеса. Мы понимаем движение Колеса и делаем все возможнок, чтобы облегчить его вращение. Те, кто контроилируют часть колеса, называются Хабами или Осями, и насколько мы знаем, было всего несколько Осей, просвещенных личностей, которые искали лучшего для своих братьев по планете. Мы ссылаемся на основателя Хабологии, называя его Осью за его учение.

В повседненой практики нашей религии мы просто применяем научные достижения, разработанные Хабом и усовершенствованные его последователями, чтобы упорядочить испорченных неврастеников, из-за которых в колесе пояляется ассимметрия. Это позволяет нам очистить себя и приготовиться к самопровереке. Только посредством самопроверки мы можем добиться успеха в понимании, и только посредством самопроверки мы можем понять наше место в космосе и в Великом Колесе. Только самопроверки позволяют нам открыть себя, чтобы быть достойными.

Мы думаем, что мы - религия, соединенная с лучшими научными теориями и технологиями - научная духовность, как мы это называем... и как надеемся будешь называть её ты тоже!

Вот история нашего создания:
Много веков назад, все жили мирно и в гармонии. Тело, ум и дух были объединены в одно, и технология тех времен поражала воображение. Было время мира, творчества и равенства - пока не пришли Темные Дни. Траказог Дыра от Горшка, начал учить всех дуализму тела и души, разделнию душ, поэтому и началась война. Великая Война уничтожила души и тела, разбросав тех, кто уцелел по всей вселенной. Великое Колесо было близко к отделению от оси существования, его спицы сломались в колее, проделанной Траказогом.

Новая жизнь взяла свое начало. И она появилась. И она появилась. Мы обращаем внимание на жизнь на Терре, потому что верим, что мы однажды восставновим поврежденные спицы Колеса вместе с нашими звездными братьями, и что мы должны сперва концентрироваться на процессе превращения себя самих в спицы. Эта новая жизнь была заселена духами умерших. Это привело к ненависти и непониманию, поэтому по всей поверхности Терры ведутся войны вплоть до наших дней, и единственный способ остановить их и сотворить мир, взаимопонимание и свет. Это было понято Хабом. Эта чистка продолжается и сегодня.

МАЛЫЙ СЛОВАРЬ
АХС/Упорядоченная Ось Искатель: Уровни просветления, измеренные чистотой неронов, удалением основных отрицательных инстинктов из вашего тела и превращение его в положительную умственную энергию. Когда у вас появится достаточно большой уровень энергии зетан, вы можете путешествовать на Кветзел, или ждать и верить в течение всей жизни.

Упорядочивание: Когда нейрон загрязнен и держит энергию искателя на низком уровне, мы "выравниваем" кровни по вселенскому Колесу, запуская Зета Скан на поврежденном нейроне, очищая его от грязи. Упорядочивание в короткое время вредно для духа.

Просвещение: Просвещение - это состояние, домтигаемое после АХС-9, когда искатель получил так много знаний, что становится составной частью Великого Колеса и покидает земное существование. Некоторые Просвещенные остаются на Терре, чтобы направлять остальных к такому же состоянию, показать, как избегать ошибок в собственной жизни.

Великое Колесо: Это относится к циклической природе вселенной, пространства и времени. Все является частью Великого Колеса. Есть те, кто может контролировать Колесо, или просто понимать его направление движения, и мы зовем их богами, пророками и прорицателями. Только те, кто хозяева Великого Колеса - на самом деле Просвещенные.

Нейроны: Нейроны - это сотояние духа. Древние религии звали их "чакрами". Они могут быть загрязнены осколками душ и отрицательной энергией от подавителей.

Подавители: люди, которые настолько богаты отрицательной энергией и загрязнены осколками душ, что они тормозят тех, кто ищет просветления даже своим присутствием. Их нужно сторониться, многие из них настолько загрязнены, что не понимают ценности хорошей очистки и изо всех сил стараются свернуть Великое Колесо с его пути.

Кветзел: Планета, куда Звездный отец перенесет нас, когда ы станем Оптимизированными, и где мы встретим наших звездных братьев и присоединимся к ним на их горящих колесах в небе.

Мясо с Обода: Человек базового кровня, тот, кто ещё не подвергся выравнимванию.

Звяздный Отец: Некоторые зовут его "бог". Мы предпочитаем думать, что он является вселенской силой, из которой мы черпаем свою энергию, и мы возвращаем свою, в цикличесом взаимодействии.

Подъемник: Время, когда Звездный Отей возьмет нас всех домой, на Кветзел, где мы встретим наших инопланетных братьев и переместимся ближе к оси Великого Колеса. Те, кто сделала попытку понять и принять слова Хаба, вне зависимости от уровня АХС, будут приглашены присоединиться к Звездному Отцу в раю на планете Кветзел.

Зета Скан: синоним для слова "упорядочивание", Зета Скан помогает очистить нейроны и освободить вашу душу от грязи. Он состоит из машины, котороая пропускает большое колическтво электричества через кожу, это электричество внимательно регулируют, приводят к точному значению напряжения, и нежному количеству энергии, чтобы удалить негативную энергию из нейронов. Принимая Зета Скан, ваг жизненный путь становится ближе к движению Колеса.

БИБЛИОГРАФИЯ
Книги Хаба
(Здесь перечислены сотни книг, включая такие как: Научная Духовность, Поле битвы Кветзел, Звездный отец над Наим, Собранные Чеки из Магазинов, Записки и Размышления, Как Эффективно Противостоять Врагам, Будущие Книги Написанные После Моей Смерти.)
Ваш ответ: