Полная Версия: Ло Пен в Сан фране
loafer
Перерыл факи, но так и не нашел ответ. Ло Пен стоит посередине ринга и и поговорить с ним не получается, пишет "вы не можете туда попасть". Как с ним поговорить? У меня получалось с ним поговорить когда я дрался на ринге с бойцами дракона, вызывал его бойцов на бой. В итоге победил всех. Потом остался на ринге с лопеном - вызвал его на бой от своего имени(т.к. бойцы ло пена появились когда я дрался с последним бойцом дракона, то разрешения от дракона драться от его имени я не получил). Победил ло пена и остался посреди ринга как выти от-туда хз...

Где я туплю?
Vault_13
Что-то переглючило у тебя конкретно. Ло Пен не должен стоять на ринге, он должен стоять в своей резиденции, и только после того, кака ты его вызовешь на бой, он появится на ринге. Единственный выход для тебя в таком случае - загруз самого последнего до этого сэйва.
loafer
Похоже что действительно глюк. Загрузил сэйв жены в почти в начале дошел до СФ дракон и ло пен подрались на ринге и ло пен оказался в своем зале. У меня же во всех сейвах он уже стоит на ринге :((.
Кстати припоминаю, что еще когда-то в начале искал ло пена и не нашел никого в его зале. на мужика на ринге я тогда не обратил внимание.

Отправлено: [mergetime]1117393620[/mergetime]
сейчас еще обратил внимание как переглючило мои сейвы. и заметил это только к 21 уровню :)
так вот у меня очень интересно тратятся очки на раскачку основных умение:
на мелко

Отправлено: [mergetime]1117393912[/mergetime]
Сейчас еще обратил внимание как переглючило мой сейв. И обратил на это внимание только к 21 уровню :)
Так вот у меня очень странно тратятся очки на расскачку основных умений:
Пистолетики: при нажатии на + повышаются на 2% тратится 2 очка скилов
Украдка: повышается умение на 2% тратится 4 очка ваще грабеж!!!
Спик: повышается на 2% тратится 3 очка.

Ппц глюки :)
Carven
У меня тоже как-то была подобная фигня. Только у меня Ло Пан не стоял, а лежал на ринге. А насчет очков, до сколька они у тебя уже прокачены?
nasty_floater
QUOTE
Пистолетики: при нажатии на + повышаются на 2% тратится 2 очка скилов
Украдка: повышается умение на 2% тратится 4 очка ваще грабеж!!!
Спик: повышается на 2% тратится 3 очка.


Вывод: в умении "пистолетики" у тебя от 100 до 125 очков, "украдка" - от 150 до 175, а "спик" - от 125 до 150. Если я все угадал верно, то не пугайся, так и должно быть :-) - просто с увеличением скиллов их становится труднее качать.

loafer
Так и есть. Не знал...
Спасибо за просвещение, а то думал что все софсем заглючило...
Это получается, что если бы украдка не была основным умением, то я бы тратил 6 очков скилов на прокачку 1%?


За "падонковский язык" в ЛЮБЫХ его проявлениях, будет жестокое наказание. U.M. Mac
Ваш ответ: