Полная Версия: вик&валери
Pain
принес я валери и ключ гаечный,и плоскогубцы.на вопрос "есть вам очем с отцом поговорить" она говорит что "ему бы вес сбросить непомешало" и все...как их помирить и останется ли после етого вик с ней?
Wozrogdenec
QUOTE
останется ли после етого вик с ней?


Не бойся - может идти с тобой.
Твоя проблема может заключаться в низкой
а) Харизме
б) Разговоре
в) (вряд ли) Интеллекте
конечно же персонажа а не твоего личного %)

"Отстёгивать" Вика вовсе необязательно.
Больше не помню.
IRI
Подожди, а чего ты именно хочешь добиться? Они могут поболтать (фразы над из башками), но особо мириться они не собирались.
Wozrogdenec
2IRI
Да есть такой квест - и экспы дают, ЕМНИП 250.

EDIT

QUOTE
Помирите Вика и Валери 250

Угадай - из какой таблички выдрал (;
Mr. Anderson
QUOTE
принес я валери и ключ гаечный,и плоскогубцы.на вопрос "есть вам очем с отцом поговорить" она говорит что "ему бы вес сбросить непомешало" и все...как их помирить и останется ли после етого вик с ней?


Так ты их, емнип, уже помирил.
comicadze
Там надпись появляется - "Вы убедили Валери дать отцу второй шанс!" и опыт дают.
Carven
Я, как раз недавно, пришел с ХАР 8мь, ИНТ 5ть, разговор не поднимал, помирил сразу. Если разговор и нужен, то не много.
Kaa
Два врага могут помириться, если у них появится общий враг. Нападите на Валери, она будет отвечать, подбежит Вик и... будет лупить вас, за покушение на собственную дочь. Они вдвоем укакошут вас и помирятся, а может вы их укакошите, и они помирятся на том свете. (а заодно и "помирятся" со всеми жителями Волт-сити). Вот так вот!
Carven
2Kaa

Немного жестковатый способ :))
Pain
способ канешно самую малость жестокий,но ЗАТО ДЕЙСТВЕННЫЙ!вот токо на этом все мои похождения в поисках гека и завершатся=)))
Mynah
QUOTE
if dude_charisma > 7 or has_skill( dude_obj, SKILL_CONVERSANT ) >= 75  then NOption(204, Node031, 004);

Иными словами: если обояние/харизма больше 7 или скилл речь больше 74, то в ответ на "Ему стоит похудеть", появляется вариант "У него были проблемы с работорговцами".
Всё. Quest complete.
Ваш ответ: