Полная Версия: Буду рад совету
Zoomer
Выкопал тут на днях (в самый разгар предсессионной лихорадки) недоделанный мод собственого производства, немножко обтесал и решил протестировать в игре. Кроме всяческих мелочей, не учтённых при создании, меня заинтересовало, почему мой островок, находящийся к востоку от Садрит-Мора, не отображается на карте мира, а в локальном режиме всё замечательно видать. Пытаюсь понять, в чём дело. Ведь при установке Bloodmoon (как официального мода) или Sea Of Destiny (как неофициального) эти территории появляются на общей карте. Короче говоря, скажите мне пожалуйста, в чём я ошибся при создании, учитывая что никаких маркеров, кроме Travel Marker и Door Marker я не ставил.

Заранее благодарен

С уважением,
Александр aka Zoomer
Infernal knight
По-моему, карта рисуется отдельно, местность - отдельно... там есть вроде такая штучка в TES CS для разбивки карты на регионы и подписи секторов - там же вроде можно менять и облик мировой карты ;) попробуй!
Zoomer
Благодарю за участие, однако, в разделе Regions я уже ковырял. Во-первых, я там дал название новому региону. Изначально он был изолирован от основного материка напрочь. То есть, между новым островком и большой землёй было непаханное поле NO CELL. Потом я объединил два этих куска, но ничего не произошло...

Так, у меня идея. Но от советов всё равно не отказываюсь!

С уважением,
Александр aka Zoomer
Zoomer
Нет, идея не прокатила. Господа, неужели у вас больше нет идей, где закралась ошибка? Я уверен, что на форуме есть моддеры. Подскажите, как протекает творческий процесс у вас.

С уважением,
Александр aka Zoomer
Hvost
Хех, я бы тоже хотела знать как заставить карту мира видеть удалённые, острова, а пока могу сказать, что происходит: смотри карту регионов, поводи по ней мышой внизу отображается инфа, так вот: во всех областях помеченных изначально координатами, хоть no cell, можешь смело строится и проблем с отображением не будет, а как выйдешь дальше, так только местная карта.:( Проверено мной на практике.
А может быть подстава в том, что конструктором выход за пределы официальной карты и не предустотрен...
Ваш ответ: