Полная Версия: анклав
Gwolg
Что то я совсем замкнул, helppp !!!
Как остановить реактор ???
Старейшина сказала что он на нижнем уровене?
Спускаюсь туда и где ?????
Там есть зал электростанции и атомная бомба... это и есть реактор ???
И как его остановть ???
Взрывчатка ни дает ни какого эфекта :(
Подойти к нему не получается :(
В faq написано поговорите с Тома Мюррея членом энергитической коммисии ?
А где он ? Весь анклав облазил нету его :(
Или взрывчатку возле терминалов с компами в соседнем комнате ...
Какие компы нету как ничего похоже рядом :(
helppp !!!
Azik
Севернее презедентского зала есть спуск вниз(лестница), там будет механик и возле него обычные компы(если не ошибаюсь, штуки 3, сплоченные). Поговори с ним- он сам их поламает.
Zeepo
... или незаметно кинь под компы бомбу ;)
comicadze
Левее от комнаты президента есть комната с его секретаршой. Чуть выше лестница. Там идеш в низ и направо. Там видиш пару чел. в костюмах жителей убежищ и три (помойму) комп. терминала. Из той комнаты ведет единственный коридор (налево). Там комната с двумя людьми. Один в броне, другой в белом халате. Тот что в халате тебе и нужен.
Crypter
Я знаю что на том же уровне где и президент есть ученый который выпускает яд в шахту.И тоже что и реактор
Azik
QUOTE
Я знаю что на том же уровне где и президент есть ученый который выпускает яд в шахту.И тоже что и реактор

Есть такой там "маньяк". Он вкалывает тебе, чтобы не разорвало, как остальных солдат Анклава. Только я не понял, почему не разрывает Президента? По идеи - должно, да и в прохождениях написано, что должно. Но в некоторых читал про фактор случайности...Отчего же он зависит, если у меня удача "10"?!
Yawgmoth
У меня газом разорвало только мирных жителей, кроме квестовых персонажей. А Мюррей после этого запаниковал и поговорить с ним нормально стало невозможно. И ещё мне интересно: в центре реакторного зала есть лифт, который, по логике, должен куда-то вести. Можно ли выяснить куда?
Zeepo
Этот лифт для атмосферы , а реактор нужно повредить взорвав 3 компа .
Azik
Давно интересовал вопрос:
Так как мир Фола - это Америка, причём - реальная, просто немного разрушенная, а некоторые города сохранились, то на какой же остров плыл тогда Избранный? На каком же реальном острове находится(простите, господа, находилась) Анклав?
jekko
Анклав -- это нефтяная вышка. По крайней мере раньше была таковой.
Arival
Анклав - была нефтянной вышкой до войны (из-за нее и началась война) и остается ей и сейчас. Она так же работает, как и раньше - вертиберды не святым духом питаются.
К тому же, Анклав - это не вышка на острове, а вышка на воде.
Между прочим, большое кол-во вышек в наше врремя стоят на воде.

Вот мне, правда, интересно, где нефтедобывающие механизмы? Возможно, к ним ведет тот лифт, о котором говорилось выше?
Vasik
А возможно ее просто перестроили под военную базу.
IRI
Кстати. почему Анклав находилась? Анклав мужского рода, и, кстати, обозначает кусок территории государства, окруженный другим(и) государством(ами).

И хватит оффтопить.

А еще можно этого мужика уболтать, чтоб он выключил реактор. Только после газа это вроде бы невозможно.
Shade
>А еще можно этого мужика уболтать, чтоб он выключил реактор. Только после газа это вроде бы невозможно.

Вернее, надавить, но это не суть важно.
Так же невозможно уговорить выпустить газ после начала разрушения реактора.

Ну и маленькое дополнение. Избранный не помирает из-за газа в первую очередь потому, что у него бронька с "противогазом" (так же она помогает в шахтах Броукен Хиллз). Поэтому все солдатики АНКЛАВа защищены от газа. ЕМНИП, антидот получают только жители Арройо (и вроде персы, если таковые имеются, в фойе)
Liss
как проходите этаж с электрическим полом вы оказывайтесь в комнате с 1-им выходом(коридором), в одной из первых комнат стоит ученый(там у него еще спальня красивая:)) говорите с ним о вирусе и доказываете что это плохо (карма 7< ) и он выпускает газ, дальше идете к реактору(там где 3 компа) и кладете динамит межды левым и среднем кампом, а теперь у вас 300 секунд чтобы убежать
ЗЫ. не забудьте взять у дохлого президента карточку
Ваш ответ: