Полная Версия: Домашние животные
Sorniak
Народ! Ктонить знает точное количество зверья, которое можно присоединить к партии во втором Фолле? я могу вспомнить только собаку из случайной встречи ( когти Смерти не в счет). За любимчика, конечно, может сойти и киберпес из Наварро, но все-таки это немного не то...

Отправлено: [mergetime]1118801242[/mergetime]
ДА! забыл еще про браму в Модоке, которая начинает преследовать Выбранного, если тот вылечит ее сломанную ногу. Правда дальше Модока она не ходит(волков боится наверное :))
P.S.может есть способ приручить волка? наподобие захвата рабов для Гильдии. Ткнул его дубинкой, связал, а потом он навеки твой ;)
3AHYDA
Количество учасников партии зависит от Харизмы.
Аналогично брамину за героем будет ходить по локации пес в Кламате, если покормишь.
Sorniak
да нее.. я имел в виду, где еще есть зверушки для присоединения, кроме вышеописаных. Взял, к примеру, и присоединил к себе говорящую крыССу из Геко. Выходит и уже все мертвяки в городе за тебя горой.
3AHYDA
Во-первых, вы слишком много хотите от игры 1998 года.
Во-вторых, Крыса в Геко хочет быть властелином мира и не станет присоединятся в команду к дикарю.
В-третьих, присоединить можно всего двух собак, роботы не счет - это Dogmeat и Pariah. Обе встречаются на Special Encounter.
Wozrogdenec
Я неединожды читал, что если взять квест на поиски Джонни (Модок), но его "не найти" - то Ледди (собака, к-рую даёт в помошники отец Джонни) будет дополнительным спутником - так ли это?
З.Ы.(сайт gamebanshee и всё такое)
Savager
Так ли, так ли. На территории Модока и "фермы призраков".
Кроме Ледди, Несси (или как там звали раненую браминшу), Догмита и собачки-неудачки за Избранным постоянно бегает собарик из Клемата (в этом самом Клемате), после того, как Чузен-ван накормит его мясом.

ЗЫ. В принципе, "домашних животных", бегающих за Избранным, набрать можно вагон. Натыкаемся на пещерку с крото-крыссами, заходим внутрь, и все эти милые пушистые животные бегут к нам, радостно размахивая лапками и высунув розовые язычки...
Wozrogdenec
QUOTE (Savager)
ЗЫ. В принципе, "домашних животных...набрать можно вагон... бегут к нам, радостно размахивая лапками и высунув розовые язычки...


Метод называется просто и понятно: "Hit&Run"

З.Ы. Жаль, Френка нельзя далеко "увести"...
IRI
Ну почему нельзя? Я от него очень резво бегал по залу, а он норовил обнять меня ножом. Кстати, был такой классный глюк. когда он в итоге добегался - он "застрял" в дверях, ведущих к Граниту, стоял там и мечтал, пока я его добивал.

Вроде все. Собачка-неудачка и Догмит, брамин, Ледди, "паршивый пес дурацкой расцветки" (ЕМНИП).
Liss
to Wozrogdenec: Джони можна спасти тока надо убедить мэра что они хорошие, вернуть хозяина из Дена и все, дальше сам знаешь че делать
Sorniak
А че-нить можно сделать, чтобы брамин ходил за мной не только по Модоку, но и по всей Калифорнии?
IRI
Sorniak, да, податься на TeamX.ru и написать мод... =)

Liss, ты не понял. Возрожденец скорее всего знает, что спасти Джонни можно, он имкл в виду, что если не выполнить квест с Джонни, но взять его (т.е. получить собаку Ледди), то эта собака будет сопровождать Вас в Модоке и на Ферме призраков.
Sorniak
ну, лана, а заарканить диких псов у кого-нить получалось? Ну наподобии, как рабов захватывать... чтоб потом они за тобой бегали. правда при низком HP они на сторону врага переметнуться должны =( вот будет западло!
Dj Krolik
Реально можно присоединить 3-х собак и Гориса (из животных).
Это те, кто ПОСТОЯННО будут ходить с тобой.
goodfriend
Привет (неединожды читал, что если взять квест на поиски Джонни (Модок), но его "не найти" - то Ледди (собака, к-рую даёт в помощники отец Джонни) будет дополнительным спутником - так ли это?(много раз брал квест и толбко один раз мне ёё дали)) а какие хар надо иметь чтобы её(Ледди ) тебе дали!
Lonely
Гхм. Там чуть повыше написано.
Характеристики любые, достаточные, чтобы уговорить отца, кажется...
Fallplayer
2 Lonely
Нет. Не всегда она присоединяется.
P.S.: Балтаса на квест уболтать - ВС и ИНТ >=6 + хорошая репутация.
Lonely
>...любые, достаточные, чтобы убедить отца.

Ага?

У меня каждый раз присоединялась ,к любому герою.
Fallplayer
QUOTE
Ага?

Что "ага"?
Можно более содержательно?
Zhuckoff
Хм... Лэдди собака умная. И только ОЧЕНЬ умный чузен ее поймет. 9-10, емнип.
А чтобы хотя бы наблюдать за тем, как Лэдди идет к месту пропажи, нужно выяснить, что мальчик пропал. Т.е. интеллект минимум 4( или 3? сколько там нужно, чтоб уметь разговаривать?) и восприятие 6.
Caldun
QUOTE
P.S.: Балтаса на квест уболтать - ВС и ИНТ >=6 + хорошая репутация.

Надо карму выше 500, чтобы он дал с собой Ледди (собаку)
Rejete parla Societe
Пер Джорнер сообщает, что для получения квеста по поиску Джонни нужно Восприятие от 6 (чтобы Балтас сказал о пропаже), Интеллект от 6 (чтобы предложить разыскать мальчонку) и Репутация в Мадоке должна быть Neutral или выше (чтобы Балтас дал вам этот квест). Если ваша Репутация в Мадоке Accepted (не помню соответствующие слова в русской версии) или выше - Балтас скажет вам взять с собой Лэдди.

Насколько я помню, именно так там все и происходит.
Aravan
Действительно,только пара псов да брама.(Только и смотреть как брамы спариваются)
goodfriend
всего 5 собак:
1 НКР за проверку сыворотки кибер пес (тупой)
2 НАВАРРО кибер пес(умный с отрицателбной кармой с вами не пойдет)
3 КАФЕ КАЗБИТЫХ НАДЕЖД пес из 1 части
4 СПЕЦ ЛОКАЦИЯ сабака посреди побоища
5 Модок собака Ледди

Ваш ответ: