Полная Версия: Как снять комнату в трактире?
Frost Bite
Я не могу снять комнату! Объясните как это делать, пжалста!
Mosey
Тебе нужно подойти, к хозяину таверны и заявить о своем желании. Надо помнить, что не в каждой хибаре тебе предлогают ночлег. Может быть, ты подходишь не к хозяину таверны.
Frost Bite
А тема разговора - что-нибудь типа "ночлег" или это в "услуги"? Трактир в стартовом городке, про него все жители говорят, что можно заночевать. Хозяин - за стойкой напротив входа, ещё и торгует. В разговоре никаких возможностей спросить про комнату. Игра - morrowind от Акеллы.
Dimonix
Не знаю, зачем тебе это надо, но комнату можно снять у бармена (как правило, он же и владелец заведения) в топике "постель" ("снять комнату")
Что касательно Сайда Нин ("стартовой городок") то не ночевал - не знаю.
ИМХО спать лучше в пещерах среди трупов контробантистов, ведьм и некроматов
Pretor
В "стартовом городке" Сейда Нин у Аррилла комнату снять действительно нельзя. Хотя она и есть. Думаю, просто недоработка Акеллы. Я, лично, в начале игры просто подхожу к комнате и юзаю на дверь Свиток отпирания Ондузи, потом кладу на пол украденные шмотки (их в начале не много), и иду платить штраф. Зато потом на протяжении всей игры у меня есть в Сейда Нин свой халявный угол.
З.Ы. Можно ютиться в хижине убиенного Форина Гилнита после квеста на убийцу сборщика налогов.
Mendor
Можно еще выйти за границу города и хорошенько поспать.
Примечание: недолеко от Сейданина есть пещерка с бандитами, там можно тоже поспать :).
Ваш ответ: