Полная Версия: пара вопросов
Magogis
вопрос нумер 1:
Зачем в храме какого то города(увы не помню какого именно)нужна говорящая Дремора над которой можно пошутить.Долго шучу-говорит что нежно изнасилут и нападает.
вопрос нумер 2:
Скока человек можно в славном гроде Вивеке вызвать на бой?Видел одного-Рыцарь дракона в Эвенгарде который около Герцога Дрена.И всё?
Hvost
Хех, про дремору прочти на камушке в том же храме, уж мимо него-то точно пройти не мог - сразу все прояснится, это часть паломничества если за храм проходить будешь.
Разборочек на арене я вроде три штуки помню: рыцарь дракона Варрус Вантиниус, редоранский глава Болвин Веним и архимагистр Требунис.
Magogis
еещё вопрос.Зачем в Альд Даэдроте нужен орк который думает что он(орк)хаджит?
Lonely
Вообще-то, по последнему квесту храма. Там перчатку надо найти - он поможет... Вообще, хорошее место - святилище Шигората...
Mendor
Я все-таки не смог выполнить поломничество в каналах под дворцом Вивека.
Может кто-нибудь поможет?
Artem13
Хм, в ФАКу я не глядел, но такие вопросы должны там быть! Просто плаваешь под водой БЕЗ заклов и зелий, т.е. помираешь понемногу:) Когда здоровья, емнип, остается меньше 10, тебя реанимируют, занавес исчезает и появляется мост...

На Арене есть исче один поединок - в одном из квестов Дома Редоран...
Lonely
Х-м-м... Насколько я помню родной дом, там на арене только с Главой Дома биться надо... а косвенно связанные не считаются...
Artem13
Хм, виноват, сам невнимателен :) Если про поединки с участием РС, то да, 2 указанных и, как минимум, 2 поединка за верховный сан в гильдиях - с Требониусом из ГМ и Венимом из ВД Редоран...
Ваш ответ: