Полная Версия: М'айк Лжец, ключи без замков и Имперец-экспонат.
Vitek
1) Мною было найдено несколько ключей, но я до сих пор не встречал дверей к ним. Например: "Старый ключ", "Ржавый ключ", "Обычный ключ" (один из них, не помню какой, взял у данмерши-убиицы в подвале кв.Чужеземцев, другой нашел на небольшем алтаре Шестого Дома в подвалах кв.Редоран)
2) В Тель Вос содержится Охранник Имперского Легиона как музеиный экспонат. Нужно ли его освобождать и как? Листовка гласит, что он пытался сбежать, но сам он помощи не просит.
3) Летал к востоку от Дагон Фела, искал корабль с подушками, а нашел одинокого рыбака-Хаджита. М'айк Лжец может рассказать о местонахождении Святилища Боэты, о драконах, наплести вам о том, как стать личем, о голых личах и др. Интересно мнение о нём и о том, что он говорит насчет "сетевой игры" (мол к тебе могут присоединиться <аргонианин> и <нордлинг> (простите имена запамятовал)).
Заранее спасибо:)
Bender
1)Юзай CSS - посмотри, к чему эти ключи
2)Не знаю точно, но кажется, он там просто для красоты стоит
3)Это просто easter-egg
Infernal knight
Я не помню в Морке ключей, обязательных к использованию, т.е. все замки, открываемые ключами можно взломать, а если ты их взламываешь, то ключи уже не нужны и они постепенно скапливаются в инвенторе.
Laert
I)Нет есть ключи, которые нужны и без них замки не открываются.
1) В блудмуне, ключ от шкафа священника, который выпивку украл
2) И в какой-то гробнице есть ключ открывающий сундук (но он не обязательный), хотя без него он не открывается...
II) Он содержится (всмысле охранник), видимо чтобы сделать мир более реальным, т.е. просто так
III) А М'айк Лжец нужен для того, чтобы дать квест о Святилище Боэты и просто для того, чтобы послушать его милые бредни... Кстати персонаж он стремный: насколько я знаю Хаджиты шапки не носят :))
Vitek
А как насчет "сетевой игры". Можно набрать себе команду?
Laert
QUOTE
А как насчет "сетевой игры". Можно набрать себе команду?

Я же сказал послушать его бредни :).
НЕТ, сетевая игра не предусмотрена. Вроде дополнить мне больше нечем :)
Bender
QUOTE
насколько я знаю Хаджиты шапки не носят

Ошибаешься
Кстати, М'айк лжец потому и лжец.....он ещё там про драконов чего-то говорил. Единственное, про что он говорил правду - так это пожалуй только про Говорящего Грязекраба....
Ваш ответ: