Полная Версия: Хочу стать снова белым и пушистым
BAPBAP
В бытность мою вампиром я перерезал немало стражников.
Теперь вампиризм излечен, остался лишь штраф в районе девяти тысяч золотых, но это мелочи. Не хочется терять честно украденные вещи, типа долго и с трудом собранного почти полного даедрического доспеха, ну и убивать охранников уже как то совестно.
Ковыряние в переменных положительного эффекта не дало т.к. велось практически наугад.
Может кто-нибудь может подкинуть скрипт или точные имена переменных, отвечающих за криминальное прошлое персонажа?
Pretor
Хм... Я понимаю, ты не об этом спрашивал... Но если все дело только в украденных шмотках, может будет проще ничего не крякать, а просто положить их на землю (полку-контейнер-столик), да и идти славаться в руки правосудия? Если я не въехал в смысл вопроса, прошу прощения :)
Persona Non Grata
Насколько я знаю, с такого отъявленного уголовника 8)) штрафом не удовлетворятся, а будут бить. Неважно, что чаще всего бить будут в ущерб самим себе, факт остаётся. Поищи трейнер для морровинда, где-то пробегал, там есть это.
Dimonix
QUOTE

Очищение игрока от преступлений

PayFine

Функция удаляет из инвентаря игрока все украденные вещи. Золото при этом остаётся на месте, поэтому она вызывается сразу после уплаты штрафов. Также функция заставляет игрока убрать оружие в ножны и отменить заготовленное заклинание.

PayFineThief

Работает также, как и предыдущая функция, но не убирает награбленное добро из инвентаря. В версии без патча может работать некорректно.
Lonely
Забавно... а про вариант "Вступить в Гильдию Воров" все резко забыли? Там ведь очищают от штрафов - за деньги... Потом, есть квест, за выполнение которого скидывают штрафы - я через него в "раннем детстве" Меч Белой Скорби спер... Дает квест легионер в подвале форта Легиона рядом с Балморой. Так что Затарься зельями/свитками невидимости (чтоб охрана не засекла) и вперед... Либо одно, либо другое...

PS
Воровство невыгодно - после кражи все предметы такого типа получают в ownres имя того NPC, у которого ты украл...
BAPBAP
QUOTE
Дает квест легионер в подвале

Его я тоже использовал в самом начале.
QUOTE
"Вступить в Гильдию Воров"

Гильдия воров в Балморе закрылась очень давно, в других городах после этого меня принимать отказываются.
Спасибо за подсказку!
Ваш ответ: