Полная Версия: Прикол из интро
Mr. Anderson
Картинка номер раз
Картинка номер два

Ни разу просто не видел, чтобы этот прикол упоминался; и заметил его лишь недавно, сняв скриншот для рабочего стола с изображением двери волта.=)
Mac
А что именно тебя заинтересовало в этих кадрах? Я чего-то не совсем понял...
Mr. Anderson
Там есть надпись на второй картинке. (Кстати, я опять зашел как раз потому что подумал, что могут не понять). Приглядитесь внимательнее. На консоле, которая открывает шестеренку, написано DEMO или же мне это показалось. При этом в интро говорится, что это ваш дом.=) Вот так вот. В демо версии живем=).
Carven
Мдаа... Как велик и необъятен фолл. А теперь, он оказывается всего-лишь демка, когда же выдет сама игра, разрешите уточнить?
Vadim V N
Чего-то не вижу..
На мониторе что ли? Ну ни хрена себе у тебя зрение. (:

Если серьёзно, то это справа сверху от монитора? Что-то наподобие выдолбленной буквы М там виднеется, но так, чтобы прочитать DEMO, не сказал бы.
Pashkoff
Я тоже надписей не заметил. Не, ну справа от экранчика есть что-то, что можно прочитать как DEM (букву О я так и не разглядел), но ты попробуй картинку увеличить, это на надпись не похоже. Скорее переключатели. Короче притянуто за уши.
jekko
Не помню, где нашел. Зато здесь видно четко.
Убежище (90 kb)
Нужный фрагмент (5 kb)

Какие еще пикселы не понятны?
Mr. Anderson
ИМХО на первых двух все итак четко видно.=\ Прикол ещё и в том, что у меня на рабочем столе это место было закрыто иконкой=), а обнаружил я надпись, когда выключал компьютер=).

Навык чтения рукописных шпоргалок, особенно чужих=), сильно помогает различить ясно различимую надпись DeMO. О там есть совершенно точно.
Carven
Кстати, тольок сейчас вспомнил, а ведь в моем переводе (фаргусь), на почти на каждой панели лифта, красуется надписи: Бром-Тех, и Демо-версия.
Mr. Anderson
Да? Надо посмотреть.
Voshod
Я чуть глаза не сломал пытаясь найти слово демо...
Не нашел!
Vault_13
Я, кстати, тоже.
Maviring
Ничего там нет
Carven
А я нашел, все там есть.
Mosey
QUOTE
Если серьёзно, то это справа сверху от монитора? Что-то наподобие выдолбленной буквы М там виднеется, но так, чтобы прочитать DEMO, не сказал бы.


Или слева? От монитора, тоцевая надпись расположена снизу вверх, вертикально?..

Моодые да глазастые, выложите картинку и стрелочкой, хоть в фотошопе ткните!..

А, то бывает так, типа, что хочется увидеть, то и видишь...
Mr. Anderson
QUOTE
А, то бывает так, типа, что хочется увидеть, то и видишь...


Нашел бы я эту надпись случайно?=)

Вот ссылка на нужный кусок. Надпись обведена красным овало-квадратом=). Если вы и там не увидите, то я не знаю, как вам ещё помочь.=(
Dj Krolik
Буква "М" не похожа. И вообще, там можно "увидеть" любое слово из 4-х букв... : )))
Mr. Anderson
QUOTE
Буква "М" не похожа. И вообще, там можно "увидеть" любое слово из 4-х букв... : )))


А тебе нужна была надпись печатным шрифтом?=)
Dj Krolik
Это ты так смотришь... Ты принял черные линии за очертания букв, а если представить, что они выпуклые, а черное - это тени, то тогда вообще не разобрать, что там написано и написано ли вообще... : )))))))
Carven
Я еще раз повторяю, надпись "демо-версия" присуствует на панелях лифтов, потому я не удивляюсь, что и там тоже может быть написано Демо.
Voshod
Ну не вижу я там демо, не вижу!!!
Может те кто видят, обведут красным эту надпись?
А то все видят, а я нет...
Mr. Anderson
2Voshod смотри пост наверху.
Lutenant
НЕ-ВИ-ЖУ

Вижу стену, фонарь, на пульте три кнопки и кругляшок - наверное динамик разные ручечки и т.п. - букв не вижу

Зрячие, можете на этой картинке обвести буквы, каждую отдельно, хотя-бы грубо, а то я скоро глаза сломаю.

http://img223.echo.cx/img223/5754/17le.jpg
Mosey
QUOTE
В потолке открылся люк, из него течет вода.
Не пугайся, это глюк! Так бывает иногда...


Померещелось вам... Захотелось увидеть, вот и увидели!..
Wozrogdenec
На картинке Mr. Anderson-а не вижу - слишком мелко.
А у Lutenant-а видно, что нету!
Vault_13
В общем, делаем вывод, что ничего там нет, не было, и не должно было быть.
Mr. Anderson
Лично я все прекрасно вижу на обеих картинках. Я сейчас саму надпись по буквам обвел красным. И не говорите, что это я просто от балды написал. Красным стало видно?

Не моя
Моя

И не говорите, что вы не видите.
Kudjo
По-моему, Андерсон, ты выдаешь желаемое за действительное. Игра света и теней, а не игра художника =) Конечно, нечто похожее на надпись есть, но больно уж криво...
Dj Krolik
А теперь представьте себе, сколько еще таких вот "надписей" можно найти в обоих Фоллах. Так что дерзайте, кто ищет, тот всегда найдет!
Savager
ИМХО, это три выключателя. Да, приглядевшись, там можно увидеть игру теней, отдалённо напоминающую буквы.
Опять же ИМХО, если бы авторы хотели подобным образом пошутить, у них имелось достаточно других - и более очевидных (в самом прямом смысле слова) возможностей.
Scull
Мда....скоро будем искать в пламени выстрела надпись типа DIE!!! а на корабле U-547... ИМХО нет там ничего хотя бы потому, что буквы кривые, не думаю, что так было задумано в игре основанной на изометрии :)
Ulysse
скорее всего это переключатели, просто игра светотени.
Кстати, по-моему легче там увидеть слово "Beer" правда, r куда-то делась. :)
Dj Krolik
Вот! Вот слово "BEER" увидеть гораздо легче, причем где угодно : ))
Tetsuro Hoshino
Мда, товарищи, это уже серьезно. ТАКОГО не было доселе ни с кем, даже после просмотра "взахлеб" всех серий Фури-Кури. Отдыхать надо, санатории посещать, загарать с покрытой головой...

Если так и дальше пойдет, то кто же будет в Фоллаут играть, если всех по диспансерам да лечебницам отправят?...

P.S. Букв там НЕТ, предпосылок к возможному их существованию тоже крайне немного. МАКСИМУМ это могут быть обозначения кнопок (на кнопках написаны буквы), но что тут - DEMO или BEER ;) - можно только спорить и догадываться.
Vault City
Кароче, вывод ясен: всех нас в диспансер, Андерсона к окулисту.

А у меня в комнате на стенах везде написано "Убей" и в голове внутрений голос постоянно твердит "Убей"
Wasteland Rat
Кхм... Интересно стало... Смотрел, смотрел на скриншот - так и не понял, где там что углядеть можно :). Андерсон, зачем свои "улики" удалил? :)

Оф-ф-фтоп:
Вот, помнится, в X-Com-е взрывы были в виде черепушек. А я всегда на большой скорости играл - и не замечал. А как-то комп начал протормаживать как раз в момент взрыва - вот я тогда очумел нехило! :)
Mr. Anderson
QUOTE
Кхм... Интересно стало... Смотрел, смотрел на скриншот - так и не понял, где там что углядеть можно :). Андерсон, зачем свои "улики" удалил? :)


Я их не удалял. Просто выложил на webfile, а там только неделю держится.
RemBrat
to: Mr. Anderson
выложи пожалуйста заново (я тоже хочу посмотреть).
Mr. Anderson
Воть
Ваш ответ: