Полная Версия: Доктор и первая помощь
Uncle Slim
скажите, господа, какова практическая ценность скиллов вышеуказанных скиллов и где взять сумку санитара???

з.ы. и вот ышо - солнечные очки никак не могу погейнить..где они?

спасибо!
jekko
Отсюда:
First Aid | Первая помощь
Способность лечить легкие раны.
Doctor | Доктор
Способность лечить тяжелые раны и перебитые конечности.
________
>>> ... где взять сумку санитара?

Купить. Например, на танкере или в С-Ф. Вроде бы там встречается.

>>> ... солнечные очки никак не могу погейнить (?)..где они?

Может, мой язык немного устарел, но я не все слова понимаю.
Очки можно достать у охранника Сальваторе.

PS: Вообще, ответы можно было найти самому, используя поиск. Но ведь лень?..
Uncle Slim
не лень...по порядку:
1. доктор етц. - какова ПРАКТИЧЕСКАЯ ценнность скиллов: зачем нужны если есть стим-паки? сумку санитара никогда (!) вообще не видел, т.е. +50% на первую помощь постоянно, а +50% к Дохтуру нет...
2. очки берутся только с трупа??? или можно украсть?
jekko
1. Опыть получать. Такой ответ устроит? И еще, если нравится пешком пилить до ближайшего "робота-доктора" (или как там его), то можно, конечно, и порошком лечиться. Я лично предпочитаю вылечивать героя сам (при переломах конечностей и пр.). Дальше объяснять нечего...
2. Чтобы ответить на этот вопрос я загрузил Фол...
Если брать у охранника, то только после его убийства. А зачем бы он из в "рюкзаке" носил?..

По поводу сумки санитара: я вот не искал её, но почти каждый раз встречал. Тут уж как и Gauss Rifle -- надо время...
Uncle Slim
а что: кто-то до авто-доков шастает??!!! оппа! укольчик сделал и всё круто, разве нет? а конечности за все годы игры у меня никто не ломал....вот.
Dj Krolik
Насчет очков - похоже, просто не знает, как они по-аглицки называются : )))
Я тоже не помню точно, но вроде Shaded Mirrors или что-то в этом роде.
Sharpshooter
Конечности ломают когда рукопашником играешь, так сказать, вследствие частых melee контактов со всякой нечистью

Вот тут-то и пригодился бы доктор... да и опыт дают опять-таки, да и обычные ранения лечить реалистичнее, чем дрыхнуть месяцами "до выздоровления"
Many
Hey, uncle! Вот уж я бы посмотрел как ты себе стимпэком выбитый глаз обратно вставлял... а если честно, то с доктором 75 можно получить естественную броню неплохую. Читайте темы.
Louis Armstrong
Плюс ко всему можно не только себя лечить (Доктор), но и напарников и других NPC в игре. Очень удобно. А еще при достаточно высоких умениях Первая Помощь и Доктор станут доступны некоторые полезные перки, в том числе и полезный для снайперов Living Anatomy (требует Доктор 60%).
Nekote
Uncle Slim я те вот чё скажу ... ради перков и преличия качать надо , но в общем то полная фигня ! Меня за все мои прохождения серьёзно ранило пару тройку раз (загрузится проще) Я чаром 3 уровня Наварро зачистил без единой царапины !
Ваш ответ: