Полная Версия: Где и как скачать СТАРЫЙ Fallout
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
NoNick
Выложил у себя первый русский Фол.
Mingan vtoroi
Уважаемые ! Я спросил нет ли у кого болванки и с игрой. Вроде как нарушил, какие-то неписанные правила? Так как первый раз на вашем форуме, не совсем понял, но вроде отзывы про ЛИЧЕРОВ(а кто это?) и вареников вроде в мой огород. Понимаю, что когда взрослый дядя просит чего задаром, то это дурной тон. Извиняюсь, серьезно. Но все же считаю нужным объяснить: позволил это себе поскольку думал, что почитателей ФолА не так уж много и есть некоторая солидарность, что—ли, и лично я, обратись кто из вас без вопросов и укоров записал бы болванку. От меня бы не убыло, а сделать доброе тому кто также любит эту игру просто приятно.
Елки-палки! Я у вас что- денег попросил, что ли? За что меня чморить –то?
Укорили единоверца куском Фола! А ведь сказано в заповеди «если кто попросит у тебя Фол, то дай ему и Фол- 2».
Alan
Насколько я могу понять, нсчет "личеров" - это не в ваш огород, успокойтесь. Вы в каком городе живете если хотите так нарезать? Это был раз. Второе - Fallout вроде в инете выкачать можно, топик этот надо просто подосканальнее изучить... хотя я не пытался ;). Да, и еще, качайте любую версию Fallout, любого языка. Пропатчить до 1.02d и перевести - дело пустяковое и безпроблемное.
Banz
Да, товарищ, глаголишь тут обиду. Но за такие проблемы, как пересылка никто браться не хочет.
NoNick
Народ налетел, как будто у меня слонов на халяву раздают. :)

Выставил ограничение на 1 поток. Как все скачают - поставлю на пароль и буду его выдавать только через приват.
xxlizardxx
ftp://5.10.66.172
ftp://192.168.0.173
Зайди под ником fallout и не вводи никокого пароля 2 фаллоут рус , eng
и всё на фаллоут :)
жду всех с 9:00 до 23:00
click here.txt даёт описание файлам на ftp
raid
фаллаут обожаю,но досель играл с диска, который погиб. Скачал 1 -й, скачал перевод,но симбиоз не вышел, жители 13 - го, ну выручите поподробнее, может и я лучше стану
NoNick
А существует отдельный перевод для F1? Вроде нет... Помоему ты пытался на первый фол поставить перевод второго...
raid
после более детального анализа, обнаружив индекс 2 я пришел к такому же выводу - но сути дела это не изменило (придется играть со словарем и ждать локализации).Хотя помнится некогда играл на русском. Огромное спасибо за участие
Alan
Обращаюсь к обладателям английской версии Fallout 2. Мне жалко траффик, это будет дорого выкачивать весь master.dat ;(. А нужны мне следующие английские картинки интерфейса.
В первую очередь.
CODE
// Основное игровое окно
iface.frm

// окна создания и редактирования персонажа
edtrcrte.frm
edtredt.frm

// Кнопочки инвентаря, пип-боя, характеристик, прочего.
chadn.frm
chaup.frm
mapdn.frm
mapup.frm
pipdn.frm
pipup.frm
invbutup.frm
invbutdn.frm

// ход/бой
endcmbtu.frm
endcmbtd.frm
endturnu.frm
endturnd.frm

// Основное окно управления партийцами.
control.frm

И если не слишком хлопотно.
CODE

// ОД
mvepnt.frm
// очередь
brust.frm
// перезарядка
reload.frm
// выстрел
single.frm
// рубить
swing.frm
// метать
throw.frm
// ткнуть
thrust.frm
// безоруж
unarmed.frm
// исп. на
useon.frm
// исп.
use.frm

// рубящий удар
chopuch.frm
// удар рукой
cm_hookk.frm
// апперкот
cm_hymkr.frm
// хук
cm_jab.frm
// смертельный
cm_plmst.frm
// проникающий
cm_prckk.frm
// пронзающий
cm_pstrk.frm
// силовой удар
cm_pwkck.frm
// цветок смерти
dblossk.frm
// удар дракона
dragpuch.frm
// мощный удар
forcpuch.frm
// молотящий
hampnch.frm
// под дых
hipk.frm
// в прыжке
jumpk.frm
// пнуть
kick.frm
// быстрый удар
lignpuch.frm
// удар
punch.frm
// удар с разворота
roundk.frm
// тяжелый удар
skick.frm
// хлесткий
snapkick.frm
// тяжелая рука
spunch.frm

// лифты
el_base1.frm
el_bos.frm
el_mil1.frm

// Свои настройки для партийца.
custom.frm

// Кнопки управления партийцами.
aggdn.frm
aggoff.frm
aggup.frm
attackdn.frm
attackup.frm
berdn.frm
beroff.frm
berup.frm
brustdn.frm
brustup.frm
chemdn.frm
chemup.frm
cowdn.frm
cowoff.frm
cowup.frm
cusdn.frm
cusoff.frm
cusup.frm
defdn.frm
defoff.frm
defup.frm
distdn.frm
distup.frm
rundn.frm
runup.frm
weapdn.frm
weapup.frm

// кража
loot.frm
// окно разговора
di_talk.frm
// окно разговора с партийцем
di_talkp.frm
// инвентарь
invbox.frm

// Диалоговые окна и прочее.
about.frm
barter.frm
called.frm
autodwn.frm
automap.frm
autoup.frm
zzq
QUOTE (NoNick)
А существует отдельный перевод для F1? Вроде нет... Помоему ты пытался на первый фол поставить перевод второго...

..а если к примеру все тексты из data/text/english от фаргуса кинуть в англ версию, по идее и будет перевод..или я чего-то не знаю??
Mad Bramin
ВСЕМ!!!Нужна помощь.Мне крайне необходимо возыметь рабочий дистрибутив Fallout2!(желательно Фаргусовский)а то Моды некорректно идут,глючит безбожно..Живу в Москве,дистрибутив можно прислать мне по почте или как договоримся. За дистрибутив готов выложить 200-250р (ну или как договоримся)
PS.Пришлите пожалуйста дистрибутив,такой на котором вы играете,и на который Моды ставите(чтобы исправный был).Очень буду признателен и благодарен!
James
Скачал фаил к 2-му Фолу:Русская версия неофициального патча/мода к Fallout2 от YikxX.
Как мне узнать,какои фикс мне надо дополнять(от Фаргуса,ЛК или Рус)?
zzq
..в главном меню, в нижнем левом крае экрана..
xxlizardxx
Здраствуйте тем кто нелюбит ждать идите сюда
ftp://212.7.24.28 login:fallout ,pass:freetoall
пока англ и рус дистрибутивы FALLOUT 2 и много прог на фолл.
Прочти clickhere.txt на фтп - там всё описано.
Внимание пока сервер тестируеться могут быть проблемы со скоростью
или доступом к серверу.
Чтобы иметь больший доступ к серверу пишите annexi5@mail.ru.
База данных постоянно обновляеться.
vovan145
Где-то месяц назад устанавливал emule и вот решил ввести в поиск fallout3 и надо же нашёл!
Попробуйте если не верите ввести надёте и выкачайте а то я пока не могу у меня нет анлимита но скоро будет через пару недель, может это действительно fallout3
dumka
Интересно, а купить англоязычный Фол 1/2 где-нить ещё можно? В коробочке хочется... :)
NoNick
Не смотря на предупреждение, адрес моего сервера начал гулять по форумам. http://forums.ag.ru/?board=fl_fallout&acti...05707&start=175
Убрал образы. Кто пролетел - звиняйте.

EDIT
Если очень надо, шлите PM, я вам выдам пасс.
piton
ну типа помогите к fallout1 надо русификатор нигде нет может кто знает че как
Garkavez
Где можно реально скачать дему 1 фола?
Wozrogdenec
2Garkavez
Попробуй на ag.ru
~19Mb

А что, существует дема 2-го фола?
Я её "там" не нашёл...:-/
NoNick
2Garkavez Держи. Демы F2 не существует.
Acid3000
Я уже как-то давал ссылку, но судя по кол-ву постов надо дать её снова
Gamesold
Огромный каталог как старых, так и новых игр. За копейки вам запишут и доставят фол. Хотите перевод ЛевКорп - пожалуйста, хотите копия с лицензии... Вообщем любители старых игр останутся довольны
Garkavez
За дему фола спасибо. Теперь загну по серьезней. Как насчет Van - Buren`a.
Я понимаю что абсурдно. Но все-же.
hamster
QUOTE
Я понимаю что абсурдно.

Все правильно понимаешь. Таких глупостей лучше не писать.
Sleeping men
Из-за заезженности диска critters.dat не читается никакими способами. cdCheck не помогает. Поэтому мне нужен только он. Соответственно 2 вопроса:
1. Можно ли скачать только его?
2. Совместимы ли разные версии перевода? - Т.е. у меня перевод от левкорп. - обязательно ли качать critters.dat из этой версии или они одинаковы во всех?
Garkavez
Здесь есть кто-нибидь из Харькова? А то у меня тут проблемы со скачиванием.
PC не мой - сгоняют меня.
Domovoy
Люди добре.. особливо из Питера! Поможите чем могите.. нужен фол 2 и первый... на инглише.. очень желательно с родных дисков.. помогите страждущему приобщиться к счастью.. а то фаргуссовский прошел раз непомню скока... а на инглише не заценил... так как уровень того самого ингилша вроде нормальный , горю желанием приникнуть к счатью.. а пожлста... пивом али чем вещественным отблагодарю... скачивать нетути возможности... воть... связь - ася - 343388064 ... :)
Dredmort
Такой, небольшой вопросик.
Фаллоут я скачал, спасибо всем форумцам, а вот заставок нет!!!
А так хочется посмотреть, как там Арройо жить будет!
Помогите...... где заставки то взять?
Byron
Люди, кто живёт в одессе и у него есть 1-й Фолл, Дайте катануть А....?
The LxR
Ссылки снес. Заканали меня Варезники с иностранными IP адресами... Если кто придумает способ проверки на рефферера на хостинге без такой возможности - пишите... :(
Cuborg
Люди сколько где не читал но так внятно и непонял тех демо ван бурена представленное интерплей где нибудь было ? Давно ещё году в 2002-2003 был человек который доказывал мне что у него есть 3 фол (тогда уже было известно вроде о крахе интерплей но неизвестно о бетхесе) так вот вопрос было ли где доступно скачать ван бурен тех или это единствееное великое демо которое небыло выложено и спёрто пиратами .

Извеняюсь за то как написан текст у меня кошка на руке дрыхла а одной правой печатать неудобно.
yalik
Небыло некогда демо Ван Бурена. Если бы и было, то в интернете его точно найти можно было бы...
Cuborg
Тех демо было с готовностью 95% оно было представлено директору интерплея , в последствие оно было куплено вместе с правами бетхесой и это оффициальный факт , вот оттого я и интересуюсь его поиском неужто настолько недосягаемая вещь неверю я что его копии все были бесследно изничтожены а если он где то лежит рано или поздно его сопрут или подарят фанам (после нового ф3 по маркетинговой политеке он станет не актуален ).
Raiden
если вас не затруднит дайте ссылку на тактик на русскую, тока без ослов и прочего (просто проходишь по ссылке и качаешь 2гига (или скока там)) А то замучился искать(( Заранее благодарю.
yalik
Tyt вроде можно скачать первый Фолл, но надо зарегистрироваться сперва, а без спезиального приглашения зарегиться нельзя... Может кто есть зарегистрированный и меня пригласит?
vattic
где можно достать русификатор от фаргуса на fallout 1? помогите,очень надо
Wozrogdenec
2vattic
Вот
руссифкация Fallout 1
yalik
Fallout 1, Fallout 2, Fallout BOS: TYT...
Tallionedel
АААААААААААА!!!!!!!УБЕЙТЕ СРАЗУ!!!!Я ПРОСМАТРИВАЛ ВСЁ С ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ!!!И НА ССЫЛКИ С ТАКТИСОМ ВСЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТАЛА КАКАЯ_ТО АГАВА И ПИСАЛА ЧТО ФАЙЛ НЕ НАЙДЕН!!!!!
Zhuckoff
Все верно.
The LxR'а достали варезники. И сайт он не в силах оплачивать с таким количеством траффика.
Tallionedel
Люди, помогите скачать Тактикс, пожалуста.Я конечно понимаю что лучше ещё разок второй пройти, но вот хочентся именно в Тактикс поиграть.Ну приспичело человеку.
Furmanyuk
Значит так... скачал я Fallout (игру и дополнения), сложил все в одно целое - получился архив 400 мегабайт с лишним. Добавлю в него же в виде отдельного файла русификатор, разобью архив на куски и выложу на Rapidshare. Ссылки опубликую ближе к выходным.
Нужно это вам или нет? Отпишите пожалуйста.
Wozrogdenec
2Tallionedel
Это о какой ссылке ты говоришь?
А ссылка yalik-а не работает?
Fallout BOS - это же Fallout:Tactics Brotherhood Of Steel

2Furmanyuk
Хм, ты сначала поиграй в такой 400-метровый Fallout - вдруг он такой коцанный, что никакие "добавки" (фиксы, доп. файлы) ему не помогут.
Это первый Fallout?
Напишешь здесь, что в нём не хватает (не думаю, что он полный).
И почему не можешь просто дать ссылку, откуда скачивал.
Tallionedel
Я знаю, что Fallout BOS - это Fallout Tactics.Но не работает и всё тут.А что за yalik?Чёт не заметил такого.
Zhuckoff
Ой, не могу :))))))))))))))))))))))))))))))
Wozrogdenec!!!
Ссылка эта все на те же файлы с сайта The LxR'а, только через варезный ресурс.
Уф, насмешили :))
У меня есть тактикс, найдете, куда без проблем выложить - пжалста :))
Furmanyuk
2 Wozrogdenec:
Fallout первый (я ж вроде нигде цифру "2" не дописывал ;-) Скачал с www.old-games.ru. Просто с этого сайта с нерусским IP скачать проблемматично, у меня правда получилось.

Поиграл я в него... дошел до военной базы, никаких урезанностей в нем не наблюдал, все на месте: - музыка, звуки, "говорящие головы", видеоролики, все есть короче.
Wozrogdenec
Народ, Zhuckoff и Furmanyuk свяжитесь, пожалста, с Vault_13. Он когда-то хотел, чтоб у него на ресурсе лежали не только моды, но и сами игры.

З.Ы. Кстати, вы оригиналы хотите разместить?
Zhuckoff
Я не _хочу_, я _могу_ :))
А так-то есть:
F1 eng
F2 eng+RUS+Фаргус+ЛК
FT eng
Ваш ответ: