Полная Версия: Где и как скачать СТАРЫЙ Fallout
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
maximm
1,2 fallout
http://myfile.topf.ru/viewtopic.php?id=6
Freakazoitt
Где можно скачать отдельно недостающие файлы музыки для обоих частей?
illdark
Fallout II перевод от "Фаргус" ссылка на depositfile 1 файлом
Arschmann
Fallout Tactics, перевод 1С, v1.27, не требует диска, без drm.

http://thepiratebay.org/torrent/4988480
Zawr
дайте рабочую ссылку на 1 Fallout одним файлом
Dj dogmeat
Золотое издание от 1С на ex.ua
1)Монтировать mdf файл в Daemond Tools.
2)Устанавливать.
3)Играть.
yogsothoth
Не могли бы вы подсказать, где найти оригинальную версию Fallout 1, т. е. безо всяких переводов?
Oris
Ребята, кто готов помочь бедному еврею?

Суть: есть "Fallout 2" с русской озвучкой, полным переводом, конфетка. Точно не Фаргус — вчера скачал оба фаргусовских, чтобы убедиться. Наверное, не 1С, потому что образ делал давно с пиратской компашки. Была такая же с первым, но утеряна в неизвестности.

Задача: определить, кто локализатор. В файлах диска нигде не обозначено. Может, кто способен по озвучке и переводу узнать? Кто сможет взять на себя смелость скачать и провести экспертизу? Очень хочется найти первый "Fallout" в локализации это же конторы, но понятия не имею, кого искать. Скажите только, куда и когда залить, я залью.
jordan
Oris

Я готов скачать.
Днем скорость 4 мегабита, ночью 8.

Варианты.
1. Сделать торрент.
2. На файлообменник. Лучше на яндекс. Можно заливать целыми файлами, а не по частям.
3. Через аську.

Известные переводы ф2 .
1. фаргус.
2. левкорм(7 волк)
3. рус.
4. 1С.

Wasteland Ghost
ЛК, скорее всего. Хотя конфеткой его назвать... Музыка в заставке какая звучит?
Oris
jordan,
заливаю на яндекс, но у меня 256 кбит, будет к завтру вечером, если закачка не собьется. С торрентами не дружу, к стыду своему.
А через аську...в общем-то, то же самое будет, медленное. К тому же Миранда — у нее вечные проблемы с передачей файлов.
Может, и без закачки обойдемся, пишу еще инфы.

Wasteland Ghost

В какой именно заставке?

еще дополнительная информация:
- на загрузочном экране с телевизионной настроечной таблицей переведено как "идет загрузка"
- на загрузочном экране с персонажем и светящим сзади фарами Хайвэймэном переведено как "загрузка"
- на загрузочном экране с нефтяной платформой переведено как "загрузка игры"
- на остальных загрузочных экранах переведено как "подождите"
- в первом ролике оригинальная музыка Армстронга
- в кинохронике музыка если и есть, то ее не слышно. Голос переводчика низкий, хриплый, с каким-то вибрирующими интонациями
- эпиграф переведен "Война. Война никогда не изменяется"
- про убежища переводят: "...в огромных подземных убежищах — волтах...Одно из северных племен утверждает, что оно вышло из одного такого волта....так же известный, как Основатель Волта..."
- GECK в заставке со Старейшиной переведен как Городской Эдемский Комплект
- SPECIAL переведены как Сила Восприятие Выносливость Харизма Ум Координация Удача

сейчас быстренько через Храм пробегу, почитаю диалоги и посмотрю карту мира, гляну, как там переведено.

Отправлено: 11 фев 10 15:34
- Старейшина и Шаман называют игрока Избранник
- Старейшина называет Vault 13 либо Волт 13, либо Святое Тринадцатое
- на карте волты переведены как Убежище #
Wasteland Ghost
Тогда точно не Левая Корпорация (она же ЛК, она же левкорп, она же 7 волк). Остаётся Рус.
Kudjo
Очень похоже на RUS. Перевод SPECIAL и "слайдшоу"-заставки мне помнится каким-то другим, но "Святое тринадцатое", "Избранник" и "Городской Эдемский Комплект" — это оттуда. Коробку оригинала диска не помнишь? Если на фоне красного неба анклавская морда — точно оно.

Сейчас попробую откопать свой диск и попробую поставить-проверить.
Oris
Да-да, анклавская морда точно была! Уж не скажу на фоне какого именно неба.
Значит, тогда я ищу и качаю первую часть в переводе RUS и сравниваю. Обязательно отпишусь по результатам.

Спасибо вам.

jordan'у — за самоотверженую готовность качать семьсот метров ради просьбы незнакомца
Wasteland Ghost'у и Kudjo — за удаленную экспертизу

Вы явно понимаете суть Пустоши:)
Wasteland Ghost
QUOTE
Значит, тогда я ищу и качаю первую часть в переводе RUS и сравниваю.

А вот это врятли. :) Дело в том, что найти русскую версию Ф1 не-фаргус удалось лишь однажды у одного-единственного человека. Идентифицировать её так и не получилось — переводчик предпочёл остаться неизвестным. :) До меня эта экзотика так и не добралась, зато, кажется, добралась до МэдСайентиста, который уже давно и благополучно пропал из сети. :(
jordan
Был у меня ф1 в переводе не фаргус.

Кстати на этом форуме была тема, ссылкой на торрент.

От перевода остался только текст. Сам перевод, одни эмоции:) Нужно просто поиграть с этим переводом.

http://jordan631.narod.ru/f1_perevod_ne_fargus.7z

Установка

Распакуйте архив в папку ф1.

RUS это навигатор?

Когда то видел ф2 от навигатора.
Oris
jordan, благодарю, попробую проэкспериментировать с установкой различных переводов на фаргусовскую версию. Или на оригинальную английскую.

Фаргус явно лажает — сейчас играю за неимением лучшего в их локализацию, голоса и тексты "говорящих голов" не доставляют, а,к примеру, Гарольд — так тот вообще не озвучен, хнык.

Wasteland Ghost, да, тут пошарил в сети, в основном ссылки на вторую часть.
Но!
Чего я, собственно, начал болеть головой — когда-то года три назад проездом в Питере купил сборник. Кажется, он назывался "Антология Fallout", с 1-2, Tactics и Fall, до кучи. Так вот на сем диске были и первая, и вторая часть в переводе RUS, да и Tactics, похоже, тоже, потому как паладин вступительный был грамотно озвучен, тренировочное, да и остальное.
Но — не везет. Если диск с исключительно первым потерян, то этот загадочным образом механически пришел в негодность. Кто-то вернул исцарапанным до нечитаемости. Отполировать так и не вышло.
К чему веду — поищу образ сборника, быть может, найдется искомая первая часть? Правда, времени потребуется...

З. Ы. Недавно попросил сестру подарить мне другую "Антологию". Плевался — видимо, пиратка 1С, тексты русские, а звуки английские, да и качество русского текста оставляет...

Сфоткаю обложки обоих сборников, дабы показать, какое бывает с чем, выложу.

jordan
Антология ф1-2, тактикс, ванбурен. Весит 12 гигов.
http://rutor.org/torrent/23429/fallout-a-p...me-1997-2001-rs

Все 12 гигов не обязательно качать, при открытии торрента можно выбрать только те файлы которые нужны.
Wasteland Ghost
jordan Спасибо, но нам не в текстах щщастье. :) Релизов Ф1 под номерами 1.0, 1.1 и 1.2 было много и все они разные (!). На инглише-то несколько версий версии 1.0 есть, а уж что творится с локализациями... С не-русскими более-менее разобрались (для универсализации патча 1.2), а вот с русскими воз и ныне там. Попробую поднять переписку с Мэдом из архивов и разобраться с этой загадочной неидентифицированной версией.

Oris Работоспособность патчей и модов TeamX на этой загадочной версии не обещаю. Лучше всего будет поставить Фаргус и накатить на неё перевод этой неизвестной компании, если будешь какие-то патчи ставить. Так, по крайней мере, самое страшное, что тебе может грозить — Error'ы в диалогах.
gorbovskiy
ссылка на 1 странице нерабочая!!!!,
поставьте плиз ссылку на фол2 от ЛК??????
Cuborg
Собственно заливал для ОГ, Fallout2 Фаргус http://files.mail.ru/ZPXO5B последняя версия 1.02, ссылку продлеваю но если её будут продлевать скачиванием это тоже будет не лишним.
dotend
Подскажите где скачать английский Fallout 2 версии 1.00, без патчей. Заранее благодарен.
Aktmira
В своё время года 4 назад приобрёл оригинальный Fallout 1(v.1.0) и оригинальный Fallout 2 (v.1.0) через интернет, нашёл их у себя протестировал всё ещё читается, если очень надо могу сделать образы с дисков и выложить на какой нибудь популярный обменник.

Кроме того — есть уже залитый образ вот на этом портале, работоспособность не тестировал, но русские версии там залиты качественно.
Fallout 2 наиболее известные сборки
Desorden
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=2176
Трекер — с регистрацией.

f2 — Возрождение, перевод от компании "Фаргус"
f2 — ПОСТ-ЯДЕРНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА, перевод от компании "1С"
f2 — Черный рассвет, перевод от компании "7 волк" (она же "Левая Корпорация")
f2 — перевод от Навигатора
f2 — A Post-Nuclear Role-Playing Game, оригинальная английская версия

Кроме этого в раздаче много еще чего.

Может кому-то пригодится.
Shadowcaster
Джентльмены, просьба помочь со ссылками на демо-версии:

Fallout 1 Demo и Fallout Tactics Demo

Желательно — там, где не требуется регистрация. С уважением...
Mad Scientist
Fallout demo c опцинальной русификацией на Wasteland.AG.ru.

Страница из Fallout.Wikia.com со ссылками на обе демки Тактикса (сингловую и мультиплеерную), лежащими на Fileplanet. Только инглиш.
Reeqx
Вот здесь можно торрентом стянуть Fallout 2 от левой корпорации и без регистрации
Shef
2 Reeqx

Скачал :). Работает на Висте х64. Пишет разрешение 640х480. Работает на полном экране.
Есть ли возможность сделать скриншоты с Игры с бОльшим разрешением?
glotokraya
Очень всем рекомендую скачать вот эту антологию фолаут. Всё очень удобно, есть все фолауты от первого до нью вегаса. В первых частях уже все патчи установлены чтоб играть на виндовс семь, и возможность выбрать перевод (1с, фаргус, левая корпорация). В общем подгончик отличный) Можете не благодарить)))
Wozrogdenec
glotokraya, там вроде бы лежит Fallout 2? Или я из-за оформления текста в виде "стены" не разобрал?
Вот интересно, что это за "Игра пропатчена до версии 1.2.0.314 (SKiDROW Update 4)" ? Нигде ник SKiDROW не мелькал в обсждениях патчей-модов (а меж тем у нас как бы профильный по Fallout-у форум — должны были бы знать добродетеля). =?
Serik
Там лежат все части, надо просто много раз тыкнуть "показать все файлы".
Пропатчен New Vegas, SKiDROW занимается тем что отучает апдейты от стима и раздает их бедным пользователям пираток.
Wozrogdenec
QUOTE (заглавие темы)
Где и как скачать СТАРЫЙ Fallout (Ссылки на Fallout 3 публиковать НЕЛЬЗЯ)
glotokraya
QUOTE
glotokraya, там вроде бы лежит Fallout 2? Или я из-за оформления текста в виде "стены" не разобрал?
Вот интересно, что это за "Игра пропатчена до версии 1.2.0.314 (SKiDROW Update 4)" ? Нигде ник SKiDROW не мелькал в обсждениях патчей-модов (а меж тем у нас как бы профильный по Fallout-у форум — должны были бы знать добродетеля). =?

По поводу патчей не вкурсе, а игры там все основные какие были.


Defendor of the Wastes
Я же не виноват что в антологию кроме первых двух добавили третий и вегас)) Выложил здесь, потому что реально удобно устанавливать первый и второй, всем владельцам семёрок. Да и вообще наверно всем, учитывая возможность выбрать перевод и т.д.
Powermagic
ftp://92.62.53.233/fallout_dos.7z — первая часть, кажется US, dos-версия.
ftp://92.62.53.233/Fallout2(1C).iso — вторая, 1с.

авторизация анонимная, рид онли. фтп работает почти всегда.
Vigorosa
Всем Доброго здравия! Так вот рыщу ищу), я бы хотел узнать какая версия фола 1,2 является оригинальной, и где можно ее найти?? В личку если кто знает!
shustov
http://kinozal.tv/details.php?id=226164

Антология от 1С....
Drobovik
Здрасте,
Я тут ищу-свищу диск или образ версии Fallout US 1.0 от 19 September 1997.

У кого-нибудь такая сохранилась? Я знаю, что у Alchemist была, но он уже сколько фолом не занимлся.

Пожалуйста, если у кого какая инфа есть, напишите в личу.

Сэнкс
Mad Scientist
CODE
magnet:?xt=urn:btih:d2721da48e3f84ff2e05827760f8f42a1b5a6e97


Неполная коллекция англоязычных релизов первого Fallout c 1997 по 1999 в формате ecm+xdelta. Более поздние и электронные издания, разумееся, не включены. Отсутствуют White label и европейская трёхъязычка.

Развернуть содержимое архива куда-нибудь, где есть 4Gb свободного места и запустить unpack.cmd. По заверешении операции в подкаталоге iso образуются пять образов с самоописательными названиями. Кто живёт под Linux — запускайте из-под Wine или правьте cmd до состояния sh. :) Порты unecm и xdelta3 для Linux есть. Даты релизов даны по readme, что местами значительно отличается от даты мастеринга диска.
Soldier
Вот тут вроде как раздают лицензии за ноль денег.
Wasteland Rat
Это была акция кратковременная, так-то у них магазин.
Cuborg
Люди помогите пополнить коллекцию, у кого есть образы 1 и 2 в переводе Русского проекта? Что я у себя все переводы нашёл кроме этого.
Van Frost
Кому пригодится/надо,залил антологию Fallout от 1С (Fallout 1-2,Tactics) на яндекс диск.
Cuborg
Всё ещё ищу от русского проекта обе части. Вроде раньше у народа часто были образы, а как понадобились нигде нет.
titanovy
Боюсь, мне опять балов влепят, тем более, вопрос действительно немного не по теме.
Но другой подходящей темы его озвучить не нашлось.
Так что пусть будет здесь — если что, модераторы поправят.

Будет ли в нашей стране издаваться этот Fallout Антология?
Не богат ли кто слухами хотя бы на эту тему?
Спасибо за внимание.
mandor
Здравствуйте товарищи! Есть у кого образ fallout 2 черный рассвет от 7 волка (Левая корпорация)? Поделитесь. Был диск еще пару лет назад, но кто-то увел.
Хочется вспомнить детство. Нигде не могу найти на просторах интернета.
Заранее благодарен.
Fakeman
QUOTE
Здравствуйте товарищи! Есть у кого образ fallout 2 черный рассвет от 7 волка (Левая корпорация)?

Есть такой... но у ЛК преревод же не очень, лучше фаргус или 1с скачай. Если все таки надо в таком переводе могу залить.

Мне самому нужна не локализованная версия Fallout 2. Есть у кого?
В гугле все торренты и ссылки побиты.
Lexx
посмотрите здесь http://new-rutor.org/torrent/208175/fallou...ck-ot-prey2009/ может подойдет.
Fakeman
Спасибо добрый человек :-)
Wqq Qww
Хмм, может поделится кто F2 от ЛК?
Sadboy
ЛК делала под патч 1.0, а хайрезы делались под 1.1, отсюда проблемы с нахождением версии. Я честно сказать не знаю где поискать, попробуй тут спросить — http://www.nuclear-city.com/ , а фолрум умер пару месяцев назад.
Ваш ответ: