Полная Версия: Компаньоны в крепости сожаления
VampiRRE
Внимание, спойлеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



















Итак, ситуация такая: пришел я к своей смертности, поговорил про братву свою, сказал ему, что я выпустил теней - он ушел, я начал оживлять помощников - автоматически. В общем, Без оживляет Морта, Даккона, Анну, но не оживляет Нордома!!! После этого смертность моя даже и не думает вернуться, чтобы продолжить разговор. что это - глюк, или так и должно быть?
Walter E Kurtz
подробнее про диалог о выпуске теней. глупо, но возможно проблема в том, что оживлялок только три?
VampiRRE
Спойлеры!!!!



















Насчет оживлялок - в случае, если я объдиняюсь со своей смертностью, то Без оживляет абсолютно всех героев. А начет диалога - выглядит это примерно так: я спрашиваю у смертоности насчет моих компаньонов, он отвечает, что не ожет их оживить, я ему заявляю примерно следующее: "А что, слабо?" Он все равно не хочет, я предполагаю, что раз уж он - это смертность, то он должен иметь власть над жизнью и смертью, а так как он часть меня, то я тоже должен это знать (может я здесь немного напутал). Тогда появляется вариант, который приводит к тому, что я вспоминаю, как оживлять людей, при этом отмечается, что я успею оживить лишь одного компаньона, после этого мне помешают!!! После этого три варианта - рассказть ему, что я в приемной (или как она там называется?) выпустил теней, открыв некую потайную комнату, оживить одного героя, или вообще никого не оживлять. Если взять первый - то он сначала не верит, а когда ему еще раз потдвердишь, то говорит: "Я сейчас пойду проверю, а потом продолжим". Смертность исчезает, а я оживляю компаньонов, и он так и не возвращается (специально игру оставил и пошел в магазин :)
Walter E Kurtz
хммм. пауза при длительном бездействии включена?
игнтересно, надо попробовать. какая версия, патч, перевод?
VampiRRE
Пауза включена не была (по-моему, могу ошибаться, это было давно, может, кто-то включил) Версия - 7 волк, ставил патч 1.1 и перевод, патч ноусиди.
Ваш ответ: