Полная Версия: Как мне создать напарника в игре?
Adler (origenal)
Помогите пожалуста создать подчиненного, что бы он повсюду ходил со смной и защищал меня, прошу помочь.
Artem13
Оно тебе надо? Если создавать напарника, который способен тебе помочь - то это, по сути, будкт читерство, поскольку его уровень должен быть достаточно высоким. В противном случае будет наоборот - ТЫ будешь его защищатьт...дабы не помер раньше времени...
ЗЫ А вообще есть несколько плагов, добавляющих возможность взять попутчика...
Dimonix
Помниться мне это уже обсуждалось... и в той теме
всеобщее признанание получил дремора, призванный на неограниченное время с помощью даэдр. щита и наложенным на него заклинанием.

Прикол весь в том, что "напарник" бессмертен, как Кащей, после его гибели
щит снимается и надевается снова -> и дремора появляется вновь...

Кстати, такой фокус решает и другую проблему всех "партнеров", а именно дистанцию. Все "партнеры" очень медлительны и требуется запастись большим терпением, чтобы идти вместе, ну а с "призваннным напарником" это не является проблемой...
Hvost
Можно взять какой нибудь квест на провожатого, да и затянуть его надолго. Или купить раба.
В трибунале можно взять спутника (ему можно дать и броь и оружие и вообще). При желании через TES сделать ещё сколько влезет. Или купить крыску или сквиба.
О призванных напарниках.
Есть колечки и амулеты изящные, IHMO лучше даэрических вещей, щит даэрический взять, конечно, неплохо, но он один и тяжелый жуть, а тут предметиков три. Влазит в них правда существо поменьше, зато мало весят и разнообразие: к прмеру атронархи огненный, ледяной и грозовой. Бьют вроде б на первый взляд слабее дреморы, но трое сразу это вам не одна пусть и дремора, к тому ж и щит можно взять тоже. Но есть с ними проблема связанная с локациями: когда где нить в их подземелье забудешь, нельзя вернуть просто снятием-одеванием шмотья - игра вылетит. Придётся топать туда где их оставил.
Adler (origenal)
А если создовать в TES то как там можно его создать я просто пытался и не смог.
Dark Soul
Можно просто купить раба в Садрин Море помойму.
Aidan4
QUOTE
А если создовать в TES то как там можно его создать я просто пытался и не смог.
Infernal knight
QUOTE
всеобщее признанание получил дремора

Насчет всеобщего признания я ничего не знаю, знаю только, что в ростовой даедрический щит можно засунуть вроде максимально грозового атронаха, а мне лично понравилось бегать с Hungerом. :)

Если по теме, то следование осуществляется специфическим AI Packом, типа Fallow, но этого маловато, так как работать будет криво...
Ваш ответ: