Полная Версия: Квест в Квинси
Ilhass
Как заставить Джорджи пойти со мной, он не хочет говорить со мной. Пробовал много способов и по-разному проходил.
nasty_floater
А он разве должен идти с тобой? Когда ты его спасаешь (т.е., перебиваешь всех бистлордов и тварей, что охраняют его), он вроде как банально убегает к братцу, за что братец и благодарит...
Turbojet
Иногда не убегает. Не знаю что надо делать, то ли потоптаться вокруг него, то ли его должны ранить обязательно.
Ilhass
Да, он должен к своему брату убежать, однако этого не происходит.
Dr. Watson
Хм, у меня все получилось.
Сначала я поговорил с его братом, он попросил меня помочь отбить атаку клошек, потом поговорил с ним еще раз и он попросил отбить его брата. Пошел туда, убил оставшихся двух Лордов, поговорил с Джорджи и он сказал, спасибо, типа, я пойду к брату.
Это я зачищал карту снизу в левый угол. Можно еще придти сверху... Но так (сверху) я проходил давно и что в этом случае не помню, а сейвов не осталось :(
Еще интересно, нападают ли животные на гулей когда приходишь сверху или нападение происходит только когда поговоришь с их лидером и он просит о помощи.
Mr. Anderson
Происхдит. Особенно мне понравилось мочить клошек через забор.=) Бедняжки бежали на забор, а забор их не пускал, так что я их спокойно завалил, пока они топтались и не могли мне ничего сделать.=)
Nimrod
to Ilhass. Проблема действительно может возникнуть если:
1. В момент проведения атаки Вашими бойцами, один из бистлордов, находящийся внутри здания (точнее - тот, что за стойкой) довольно серъёзно ранит "Джожджи".
2. "Джорджи" будет ранен одим из Ваших солдат. При этом он видит кто это сделал, и по вполне понятным причинам обижается. Если-же "зацепить" его вслепую, это не будет считатся за нападение на "Джорджи".
В любом случае, корень проблемы один - недостаточно ответственная пдготовка к проведению операций. Надобно переиграть сюжет и более тщательно готовить свои тактисхемы.
Оговорка. Наблюдалось в непатченной версии 1.13 от 7Wolf. Других данных нет. Если есть желание, проверьте.

to. Dr. Watson. Переход противника к активным действиям происходит в момент, когда между ними и бойцами Вашего отряда намечен визуальный контакт. Все остальные условия второстепенны.
С уважением, Nimrod.
Ваш ответ: