Полная Версия: Как русифицировать игру?
Alpha
У меня лицензионный Второй Фолл. Хочу прорусифицировать...а то...ну короче не очень круто я знаю английский. Понимаю....надо учить и всё такое, но хоЦа расслабится... =)))
Я смотрел в нэте на предмет русифицирования не нашёл нихрена. Про патчи скупая инфа... про язык - вообще ничего не написано! ХэлП кто может и знаЕт!
jekko
Translation Selector

[Edit]
Про "езык" (он же русский), на основе которого написано сообщение выше, пускай говорят модераторы.
YikxX
Fallout 2 v1.03Y тебе в помощь. ;) Лучше с озвучкой.
Alpha
2 jekko. Я посмотрел... но там при нажатии на скачивание вылетает ошибка что нет страницы. Оо

2 YikxX ээ......сорри, а если без озвучки я много потеряю? И ещё, там значит будет на русском всё? =)
YikxX
Ну, часть интерфейса будет на русском, голоса некоторых голов, голос диктора. Текст весь будет русский. Это если с озвучкой.
А если без озвучки, то не будет голосов голов и диктора на русском. :)
Wozrogdenec
2YikxX
Всё время забывал спросить:
Так если ставить мод без озвучки - "родная" (будь то английская или фаргусовская) останется или пропадёт? А то мне ЛК-шная совсем не нравится (а вот за текстовый перевод спасИбо!)...
YikxX
2 Wozrogdenec: Озвучка при установке на английскую версию останется вся. В ФарГусе, ЛК или RUS тоже останется вся, но надо дополнительно ставить фикс говорящих голов и текст с озвучкой не будет совпадать (у ФарГуся и RUS'a).
Alpha
Всё, большое СПАсиБО! Я скачал патч (с озвучкой :) ) и всё стало кул.

Тнх!!!!1
Ваш ответ: