Полная Версия: Assassin-nosferatu
Lord bk
Прельстила меня возможность играть за вампира и создал я, значит, перса заранее ориентированного на то, что ему предстоит быть вампом. Выучил все заклинания которые только возможно, накупил отмычек, молотов, шупов и пр. , отдался вампирше (ее звали Мерта) и через три дня стал nosferatu. В связи с етим возник ряд специфических вопросов коих я адресую к спецам Моrrowinda :)
Итак:

есть ли в игре охотники на вампиров (кроме квестого за Aundue) и как с ними встретится?
Что для етого надо сотворить? (Elder Scroll M3 Tribunal)

Вопрос второй: у меня цель найти всех достойных монстров и сушеств и с ними подратся, что бы доказать моему персу его неповторимую крутость :-) Где возможно встретить достойных противников?
(типа Вивека, например ) и сколько их всего. Возможно ли их встретить и где именно их найти после того, как основной квест невозможно пройти из-за терминирования " нужного" персоонажа?

Вопрос третий: дама из Ебонхарта не желает меня отправлять в Морнхолд (вроде так етот город называется)
а в Вивеке мне сказали о нападениях черного братства (убили 2 ординаторов и 5 странников) но взять етот квест у тамошних командиров стражей в Храме мне так и не удалось ( сразу нападают , видимо не любят вампиров ) Если я их всех в храме поубиваю, (только командиров)
возможно ли будет мне проити етот квест? И что делать с дамой из Ебонхарта? (по каким возможным причинам
она меня не хочет телепортировать ? )

Вопрос четвертый: после того, как я стал вампиром, на меня теперь во время сна не нападают братки в черных костюмах. Почему?
Ето так задуманно?

Eше такой вопрос: какой командой из консоли можно установить себе уровень в гильдии(например, Архимаг) и саму гильдию? :)

Заранее спасибо за помошь :)


З.Ы.
приношу свои извинения за кривую граматику и написание слов. Использовал прогу translit.ru за неимением лучшей :(
Hvost
Как таковых охотников нету, но сражники могут сильно осерчать, да и вообще люди, хоть и не все нападать будут.
Увы, мало в морровинде сильных соперников для сильных героев. Есть Вивек в Вивеке, есть Дагот ур и на Красной горе, хорошим бойцом мне Умбра (за горной грядой восточнее сурана) показался, но я наверное рано его встретила, есть Альмалексия, да и её руки иногда неплохо дерутся. Как ни странно войны квама, особенно не в одиночку, тоже пеплохие соперники. Если есть блудмун то можно развлечь себя убиванием рьеклингов магией (та ещё подстава). Я лично себе мод Giants (найти можно поисковиками в инете и здесь на форуме есть описания модов и ссылки на них) поставила, чтоб было не скучно.
Асьен Рейн, как и другие, не любит вампиров. С прохождениет Трибунала придется подождать пока от вампиризьма не излечишся.
Братки в костюмах нападают на тебя по сценарию Трибунала. Скоро это прекратится, что делать дальше смотри выше.

Lonely
Ещё, кстати, хорошие соперники - Руки Альмалексии, Редгард-страж у Хелсета, Несовершенство.
А вообще, если хочешь острых ощущений. одень простой стальной доспех, и вперед, на святош...
Scull
2 Lord bk
Достойного противника?..
Скальный наездник, попробуй от него убежать, или улететь :)
Неплохо себя испытать на Арене (по квестам)
P.S.
Я надеюсь играешь на все 100 сложности :)
Ваш ответ: