Полная Версия: Bloodmoon
Zhendos
Перечитывал на днях ФАК и в вопросе "У меня есть диски с TES3:Morrowind, TES3:Tribunal и TES3:Bloodmoon, во что начинать играть в первую очередь?" наткнулся на такое заявление:
QUOTE
а также появляется возможность превратиться в оборотня

Правда ли это и если да,то как это сделать?Какие плюсы и минусы есть у оборотней и лечится ли ликантропия?
Persona Non Grata
Ликантропия лечится. В оборотня превратится можно. Чтобы узнать как - увы, придётся пройти bloodmoon. Логично?
Hvost
Оборотнем можно стать либо по сюжету Блудмуна, либо найдя одинокого оборотня в гробнице и отдавшись ему на покасание. Ликантропия лечится. Глобальных плюсов, кроме своей сюжетной ветки вряд ли можно назвать, разве только сны, да и выглядит оборотень красиво. В минуса можно записать то, что если кто просечёт твой секрет, то уж не простит, а голод будет гнать тебя убивать каждую ночь человека или иного гуманоида, иначе до утра можешь и не дожить (не шучу), да и каждый раз поутру под кустом очухиватся в неглиже тоже вроде неудобно ;).
Artem13
QUOTE
Какие плюсы и минусы есть у оборотней

+ огромная сила и ловкость
- низя одеться и взять оружие.
ЗЫ также не понял как пополнять здоровье и вааще меня собратья выносили на два, три...вощем мне не понравилося.
ЗЗЫ Вот тока по Морру я не пробовал оборотнем бегать :)
Ваш ответ: