Полная Версия: 'Квестовая' миссия для Bos на народный суд.
rufus
я тут вознамерился показать всем желающим одну свою миссию для одиночной игры. придется немножко покачать - 1mb, надеюсь, это не проблема. в ней есть некоторые вещи, совершенно нетипичные для BOS как тактической игры, т.е. я попробовал еще немного приблизил её к рпг. сюжет почти книжный, и не имеющий отношения к Братству, не берите в расчет. вот ссылка:

http://uw.sunpie.fromru.com/Pigtown.zip

переписывайте в папку игры, как полагается, и используйте каталог вместо Сore, через ярлык. ну, сами знаете.

если будут любые затруднения - готов обсудить.

-----
вот есть еще вариант в самораскрывающемся exe-архиве, он весит чуть поменьше:
http://uw.sunpie.fromru.com/Pigtown.exe
noisist
В целом мне очень понравилось! (хотя ещё не прошёл) Беглый анализ:

(+)ы:

- Хороший дизайн карты (надеюсь ты рисовал её сам).
- Спичи!
- Есть своеобразная атмосфера.
- Отличный скриптинг.
- Арт.

(-)ы:

- Должна присутствовать ясность, что ты выполняешь квест. Окно брифинг пустует.
rufus
QUOTE
Должна присутствовать ясность, что ты выполняешь квест. Окно брифинг пустует.

это верно. с objectiv'ами было бы лучше. не успел до этого добраться. конечно надо учесть.

дизайн карты. хитрить не буду. здание для сражений моё, еще 2-3 постройки и подземелье, остальное - clip'ы из разных bosовских миссий. просто вначале не думал, что выйдет что-нибудь серьезное, а в конце заниматься тайлами было уже труднее.

да, реплики от первого лица, это кстати тоже на скриптах. просто так не заставишь.

насчет атмосферности и проч. ну, вообще-то многие не любят в bos отступление от темы (как и рукопашку, кстати), а у меня получилось всё именно так. просто захотелось проверить возможности редактора, найти какие-то новые решения.
d_seven
ссылки, конечно же, нерабочие...осталось ли у кого сие...?
Teodor Wild
dseven, я посмотрю у себя. Может есть еще...
hasan
У меня Pigtown вроде тоже остался, постараюсь найти.
d_seven
Teodor Wild
hasan

хорошо бы, а то уж очень интересно посмотреть) найдёте — залейте куда-нибудь, и ссылку — в тему, если, конечно, не затруднит...спасибо в любом случае...)
Hmt
присоединяюсь к просьбе ...
hasan
У меня, к сожалению, этой самодельной кампании не нашлось. Видать затер случайно.
Ваш ответ: