Полная Версия: Непонятная ситуация с Реддингом
Alex Mcstan
Всем привет!
Играю в Фол не первый раз. Вроде бы всё более-менее ясно за исключением такого момента:
В Реддинге при разговоре с Дэном МакГрю есть вариант с посыланием его к такой-то матери. Ессно я его выбираю, вышибаю мозги из надутого наглеца и выхожу в город подышать воздухом. На мой взгляд это разборка между нами двоими никого не касается (что-то типа беседы в Дэне по поводу медальона с финалом в виде простреленной головы мелкого бандоса или разборки в Дыре). И тут выясняется что весь Реддинг записал меня в личные враги Как Гитлер Маринеско. Подскажите плиз кто знает как бороться с этим глюком?
Заранее премного благодарен за толковые ответы.
Reburator
почти как у меня
тока я форматнул императора в СФ и на меня ополчилась охрана, доктора (ну это лано), но потом и весь японский квартал
пришлось перебить
зато удовольствия доставило много (ибо обычные жители убиваются одним выстрелом из гауски и разлетаются на кусочки)
Mac
Reburator, не оффтопь!
nasty_floater
> На мой взгляд это разборка между нами двоими никого не касается

Это на твой взгляд :-) А на взгляд жителей города - какой-то хмырь убил владельца шахты.

Попробуй подраться с ним на кулаках и, когда он в панике побежит, прератить бой (аналогично поведению с хамом в баре НКР). У меня МакГрю, получив пару раз кастетом между глаз, убежал к колодцу. Прекращаю бой, подхожу к нему - все нормально, "продолжаем разговор" (с).

Вот правда, снова наехать на его "опасность" я не пробовал, может, там еще и его реакция изменится после порки? :-)
Visualer
QUOTE
Reburator, не оффтопь!



МОДЕРЫ! Зоеб*ли с претеснениями!
ЧЕЛОВЕК РАССКАЗЫВАЕТ ПОХОЖУЮ ситуацию!
СХЕРАЛЕ это офф-топ!

ДА, ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ на вопрос!

ОН ПОДДЕРЖИВАЕТ нах*й беседу в форуме!
ФОРУМ - МЕСТО где общаются и где живут!
Форум - это не место где только вопросы и ответы!

я просто сыт по горло вашим модерасторством!
Mr. Anderson
2Visualer:

не нравится - уходи. Найди другой форум, если тебя этот не устраивает. Между прочим Reburator'y ещё вроде бы не понизили карму за это, а вот ты совершенно офтопишь в отличие от Reburator'а, так что тебя пинок ждет.
Повторяю, если не понял: не нравится - уходи. Никто тебя здесь не держит.

И да, зайти сюда, если хочешь обсудить твой пост выше.
Ваш ответ: