Полная Версия: Ящики в Броукн-Хиллс
Kozinsky
В первом районе Броукен-Хиллса (там где елктростанция и погонщики караванов) в верхней части карты есть 4 (или 5) ящиков, отгороженных забором. Подскажите, как к ним попасть (если это вообще возможно). P.S.: Или это очередной БАГ?
Dms
Я точно н понял о чем ты говоришь, но почему сразу баг? Может для красоты поставили?!
The LxR
Туда можно пройти. Читайте в Fallout Bible.
Kozinsky
Броукен-Хиллс. Самый первый район (там где в первый раз под тачку попадает какой-то мертвяк). Самый верх этой локации, где-то между Тюрьмой и Магазином. На пределе видимости расположены несколько ящиков, которые теоритически можно открыть (Теоритически!).
Dms
Ааа, ясно. Ну я не пробовал.
Kozinsky
Спасибо за совет, уже прочитал, как туда попасть. Сейчас пойду пробовать "в живую".
Mr. Anderson
Для кого FAQ написан?

Как пройти к сундукам и что в них лежит?

QUOTE
Q: Как пройти к сундукам и что в них лежит?
A: Чтобы пройти к сундукам выше забора и домов:
Нужно поставить курсор между зоной выхода и забором так, чтобы он скрылся наполовину за экраном. Пройти туда. Затем можно кликать в любое место выше забора и домов и идти к сундукам (как показано на рисунке).
Другой путь к сундукам - вниз от зоны выхода и вокруг всей локации, но он занимает намного больше времени, чем первый.

(здесь должны быть три картинки)

Вещи, лежащие в сундуках, соответствуют Inventory торговцев в городе. Собственно, сундуки - это и есть Inventory торговцев: Билла (караванщика), дока Холлидея, Джекоба (главаря заговорщиков) и... еще кого-то неизвестного (возможно, он и предназначался для Лиз, но в игре она таскает весь товар "на себе").
Tassadar
Угу, видал я эти ящики, ничего особо интересного там нет, но лекарствами затарился....
Ваш ответ: