Полная Версия: Доктор Трой
Markyc
1) Часто читаю что вольт сити есть квест с докором троем. А как к нему попасть??? охранники не пускают, а "красться"-69%, но они все равно меня замечают...
2) И какие квесты он дает???
nasty_floater
Чтобы узнать, какие квесты он дает, лучше стать гражданином и посмотреть самому :-). А чтобы попасть без гражданства в Волт - есть следующие способы:

1. Читерский. Подходим почти вплотную ко входу в Волт (так, чтобы стражники не начали разговор). Включаем режим боя, заходим в волт.
2. Получитерский. Наедаемся психо, чтобы интеллект стал <=3. Подходим к Скиву (который фальшивыми документами приторговывает). Оказываемся в Волте, отсыпаемся до возвращения к нормальному состоянию.
Markyc
Когда я к нему гражданином подхожу он кроме лечения и разговоров не о чем ничего не предлагает.....???
Когда я первый раз играл я каким-то образом к нему попал и пронес для него джет, но что было дальше запамятовал!!! Хочу еще разок попробовать и все до конца разнюхать. Так что скажите пожалуйста хоть сколько квестов с ним связано?
Wozrogdenec
QUOTE
хоть сколько квестов с ним связано

Квест на антиджет и пару локальных прикольчиков. ИМХО уже спойлер, лучше пойди и пройди! :)
Markyc
А сколько времени надо ждать пока др. Трой антиджет сделает после того как я ему джет притаранил????????
Tetsuro Hoshino
То ли два месяца, то ли две недели... - не помню точно, но припоминаю, что это было время еще на "взятие" очередного поселения.
Markyc
а во время ожидания гражданином становится граждонином можно???? я уже 4 месяца прождал а он мне ничего, кромем "чем могу помочь гражданин?" не говорит!!!!
Ваш ответ: