Полная Версия: Самый сильный НПС
Adolf
Как Вы думаете, какой НПС в Аркануме самый сильный?
(оценивать только непрокачанных неписяев, то есть таких, какими они были при первой встрече (тоже относится и к их инвентори)).
Sheridan
М-м, викторина! :)

Гаргот потянет?(хотя он в Войде)

fan66
Горгот.

P.S.Если не из войда, то Ториан Кел...ИМНО...
tzar_dedon
Я до конца не прошел еще, но пока имхо Себастьян. У него заряженный топор
dies2002
Я - человет с винтовкой.
DenHit
Самый сильный - Александр из храма Каладона. У него все параметры по максимуму! Жизнь около 230, усталость около 130.Знает 3 школы магии, максимум навык схватки и увертливости.
Coronel
Тузик. Или Бобик. Dog, короче. Хоть у него ни доспехов, ни оружия, зато любого врага рвет на советский флаг (до 3-4 зомбиков за ход - Вирджил даже топор поднять не успевает), а враги по нему попали, на моей памяти, всего раза два и то в совершенно беспредельных месиловках.
Sonya
Насколько я знаю, Old Blind Master ;) Но лично ни разу не смотрела.
MaX
Разговор вроде сначала шёл о потенциальных фолловерах...
А мастер хоть и крут нецензурно, но если с размаха приложить пиротопор к его башке, сбегает в ближайший угол и сопротивления не оказывает.
FM
Собака.
ЗЫ. А если бы еще и упряжь для переноски на нее, то вообще больше никого не надо.
Coronel
2FM А лучше всего - рассекать по Аркануму на собачьей упряжке (см. тему "Почему крутые пацаны ходят пешком?")
Mc. Void
А этот парень из Кри которого в пустоту изгнали ?.. сколько он ударов за ход делает вы видели ?Решил я с ним сразиться ради прикола,поэкспериментировать разными заклятиями..то..сё..пятое-десятое.Ну так вот нанес какойто ему удар для начала, потом Вирджил приложился к нему мечом слегка,затем верный Трезор немного попробовал его броню на вкус и вот очередь дошла до него. Подбежал он к Вирджилу и начал махать своей саблей.. :( Вирджила не стало. Разделавшись с моим боевым товарищем,принялся за меня это все при том что я отстоял от него достаточно далеко , а он все это проделывал за один ход!!! В общем, меня тоже покромсал.. :(
Я подсчитал,что за ход делал до 20 замахов рукой. Не надо долго представлять,что он сделал с последним некромантом,когда я на всю команду наложил ускорения.Ветряная мельница какая-то.. :)
А может во всем виноват его персональный меч ?
Sheridan
это не его меч, это меч Ториан Кел'а, а меч действительно неплохой.

З.Ы. "Автора! Автора!"
Suslik
Не собачка а Бесценный Болван (кликуха у ней такая).Ну вот она и есть.
Unknown
Не самые крутые: Худой питт и его команда,
Да ещё пожалуй Кериган!
degenerat1
2Unknown
Кериган - это такой страшный дракон из Войда :)
которого я на 7 прохождении замочил за 2 хода? Нда, более слабого Большого Злодея я
ни в одной игре не видел
Худой Пит Рулит рулит рулит
Ну еще Бейн из Кри
вот кто Звери
Unknown
Я этого кри с первого хода пополам, как солому, переломил мечём керигана!!!
А вот керигана с 2-3 ходов!!!
И вообще я предпочитаю реал тайм!!!
MaX
Беня из Кри не крут, крут его тесак.Вернее, и тесак-то не его...
degenerat1
Ну не знаю, Кергана я уже 7 раз мочил
а на Бейна раз нарвался, так он порубил за ход Магнуса, потом Виргила, а потом меня
(41 уровень у меня был)Воот!
А засохший Пит Все равно рулит
Sheridan
стравил я бобика и Гаргота в смертельной битве, один на один. В двух раундах уверенную победу одержал Гаргот, Бобик - сдох. :)
Sonya
2Unknown: его зовут КЕРГАН!!! И, плиз, подучи русский язык, а то и карма пострадает.
Я не понимаю, почему вы Бейна крутым считаете? Я его на харде спокойно всеми персами с нескольких ударов/выстрелов убивала.
А вот Пит - это даа.... Пожалуй единственная реально трудная битва во всей игре, даже если правильно раскачивать перса. Но все же без скелетов он намного слабее, это факт.
PaLaCh666
Пит - это действительно штучка...
Никто в каком-нибудь редакторе не смотрел его характеристики? Что-то мне подсказывает, что у него и его команды они примерно одинаковы - читай максимальны :)
З.Ы. А с бейном из Кри - так это как фишка ляжет...
Unknown
Хар-ки можно посмотреть при помощи магии 3 ступени в святой... у пита жизнь из ушей прёт..
I. Z. McKing
поцаки! а где мне пита етого найти и как он ко мне может присоединиться? подскажите.
Sonya
Не присоединится он к тебе. Разве что спеллом/некромайзером.
А найти как - как говорит dal, "двигай сюжет".
I. Z. McKing
Спасибо, Соннйа, ( а наказала ты меня зря, я первый раз сюда попал, не знал чо куда нажимать).
redjoker
QUOTE

А найти как - как говорит dal, "двигай сюжет".

Смотря в каком направление двигать. :)
Yarl
Самый крутой - пёс. А я вот, кстати, про Пита узнал только когда проходил игру раз во 2-3... И то не по сюжету, а просто искал всякие места бродя по карте...
Gendalf
2Yarl со 2-3 раза. А корабль всегда покупал или выигрывал? Набрать 50000 играя в первый раз не так просто,хм.
Kudjo
Жилистый Пит - мужик серьезный, но без оружия он... фе. Я обычно выполняю ему квесты, но как-то раз решил проверить его мощь. Оценил. Использовал спелл "Выбить оружие". Пит за упавшим мечом (или топором?) не побежал, а стал бить меня кулаками. 1-2 хп за удар - это несерьезно, вот что я вам скажу =) Насчет команды - не помню, насколько скелеты мощны, но "выбить оружие" рулит по-любому.

Из присоединяющихся - по-моему, собачка вне конкуренции. За ней идет Ториан Кел. А ребятки из Войда появляются слишком поздно, чтобы в должной мере оценить их мощь...

PS: по поводу "выбить оружие". Сейчас начнутся вопли "а технарю не катит!" Судьба, друзья, точнее, дисбаланс =(
Gendalf
Технарь- Ружье Тесла или пиротопор, плюс зелье ускорения и грамотное использование ловушек, и все. А что касается мага, то на 4 уровне белой некромантии есть интересное заклятье, которое редко используется ввиду ненадобности.:)))

А из файтеров, которых можно присоединить до Войда псу нет равных.
Shef
Бесценный Болван, Чукка и Сог. После так уровня 40, у меня часто и бой не успевает открыться, как уже усе...
Ваш ответ: