Полная Версия: Базарный день
Persona Non Grata
Не могу поймать эту локацию. Вобще. Может, тут такой же глюк, как и с Рыцарями во втором фолле? Мои характеристики: восприятие десять, удача пять, путник 116%. Таскаю с собой робота, с его перком (Странник, или как-то так). Облазил буквально всё, остался один затемнённый квадрат, в середине... эээ... озера (?), в верхнем правом углу. Нашёл все локации, кроме этого Базара. Версия 1.13 от 7Волка. Никаких модов, апдейтов, патчей и прочего я не ставил. В чём проблема? Я бегаю со 2-го Мая 2197 по 17-е Июля 2201. Напрягает, однако... 8((

За эти четыре года - роботы уже захватили бы всё, что только можно. Очередной недочёт разработчиков.

Да, и ещё: одев браминский армор на робота - можно получить действительно "машину для надирания задниц"! (с)7Wolf

90% сопротивляемости к оружию, 100% от яда, 125% от радиации, 102% от огня - неплохо... Правда -25% от электричества. Это меня и останавливает... брать его в Буена Висту? :/
Molok
QUOTE
Не могу поймать эту локацию.


У меня 3-х дисковая игра, такой вопрос не возникал, всегда эта локация быстро находилась, я еще скопировал ее на место "канадской" локации, теперь у меня две локации с базарным днем.)))

[QUOTE]Я бегаю со 2-го Мая 2197 по 17-е Июля 2201.

А на машине что не ездишь, меньше времени уходит.
Пока все.
Persona Non Grata
В том-то и дело, что на машине... 8((((
Nimrod
to г-н Persona Non Grata. В данном случае Вам просто так "повезло". На месте этого базара вполне может оказатся любая другая локация.
Дело в том, что некоторые из SE локаций (примерно десятая часть) "затемнена". Это значит что их нельзя обнаружить простым поиском даже при наличии спец.перков. Лечение.
1. Часть из этих локаций откроется при выполнении какой-либо миссии.
2. Поиск целесообразно осуществлять в тех квадратах стратегической карты, что непосредственно примыкают к уже открытым локациям.
3. Подмечено (где-то это уже было!), что практически все SE локации располагаются группами на карте по 2-4 в каждой. Но опять-таки, это не факт что они будут все "засвечены" в одночасье. (см. п.1).
Надеюсь, поможет.
P.S. "Рыцари...". Стоит-ли проводить такие параллели?
С уважением, Nimrod.

der Fluger
Если вы не против, то я тоже вставлю свои 5 копеек:

У меня установлена версия от 7пса. И в версии 1.13, и пропатчив ее до 1.27 и заново пройдя игру я всегда открывал все случайные локации. Естественно, времени уходило немало.
Так что поддакну Нимроду: не стоит списывать на глюк, это просто невезение.
Persona Non Grata
Нашёл. 4 августа 2203 года. Возле Пип Боя, ЕМНИП. После этого играть стало совершенно неинтересно. :) Забил. :)

А ведь собирался ещё подсунуть голодающему калькулятору совершенно безмозглого робота.... Ну да ладно, идею я выразил, а желающие уж точно найдутся.
Ваш ответ: