Полная Версия: Пропал суперкар
Serious Stas
Ну ладно в первый раз тачку я возвернул, побазарив с угонщиками. В следующий раз тачка снова пропала!!, но на этот раз ее ни у угонщиков, ни у кого другого ее нет!! Че делать-то и где она может находиться?!((
Wozrogdenec
Может ты заехал на территорию города когда закончилось топливо?
На раннем сейве сколько в "баке" топлива? Такая полосочка по левую сторону иконки автомобиля на Карте Мира; или же посмотри на машину через бинокль.
Пересейвся, заправь машину.
Serious Stas
Да ладно, у меня там пол бака было. Когда я в город во второй раз вернулся тачка нормально стояла на стоянке. Потом перешел на другой экран, вернулся обратно, а тачки та и нет. И автоворы нифига не знают (и мужик в красной робе тоже). Походу придется остаток игры на своих двоих отмахать.
Wozrogdenec
Какая у тебя Версия игры?
Serious Stas
1.02 переводчик левый. но раньше тачка не проподала.
вообще хорошо б, если бы на сайте сканы обложек разных локализаторов повесили и порекомендовали (или не порекомендовали) более исправлые версии, и в качестве перевода и в качестве баговости.
Wozrogdenec
Есть вариант вслепую исправить "твой баг": прочита-ка эту тему (извини, но основательно так прочитай) Патч/мод Fallout 2 V1.03y Final (русская и английская версии)
Эта штука исправляет кучу багов, оставшихся после 1.02d, а также включает ряд модов, чтоб интереснее было играть...
Перевод от ЛК, правленный автором модо-патча, но РЕКОМЕНДУЮ Фаргусовскую озвучку оставить!
Ваш ответ: