Полная Версия: Need Топливо!
Steel Snake
Запнулся я на той мисии где надо заправить танкер горючим. Перед тем как её взять, я замочил весь Сан-Франциско с Хабологами (кроме танкера конечно) и
форматировал их винчестеры и теперь не знаю откуда топливо взять. Я получается зря перемочил всех людей от Клэмата до Сан-Франа?
Tassadar
А ты в храм Ши загляни и в первой научной комнате через комп топливо и закачай. Но если ты уже успел Императора форматнуть, то можно и у панка Баджера было бы взять задание на взлом сети Ши, но я так понимаю, он уже на том свете?
Vault_13
Ну вот, дай маньчкину волю - он всех поубивает. Tassadar, ясно ведь сказали, что всех убил, кроме танкера. В таком случае надо идти и говорить о топливе с Баджером (это ты правильно сказал). А людей ты и в правду зря замочил. Это стоит делать только после прохождения игры, когда все квесты выполнены :).
Steel Snake
Вся загвоздка в том, что Баджер гворит что система Ши неисправна. Вот так:-(
Vault_13
А как насчёт Хабологов?
Steel Snake
У Хабологов...хм...Это имело бы смысл если я перед тем как всех уничтожить выполнил за них все миссии (Хабологов). Честно говоря, я с таким вот случаем сталкиваюсь впервые за семь лет игры в Fallout.
Ваш ответ: