Полная Версия: Проблемы с торговлей
Has
Всегда возникали проблемы при торговле :
товар стоит 2000 пробок - даю торговцу эти самые 2000 - торговать он отказывается. 4 000 , 6 000 , 8 000 , 10 000 - отказывается торговать , хотя товар написано стоит 2 000. Только при 5 ти кратном превышении цены он продаст нужную мне вешь .

Как это можно исправить ?
kent
Мочи таких продовцов!
Vault_13
А что за товар? Что за версия игры?
nasty_floater
Cчетчик Гейгера в список предлагаемых тобой товаров для обмена точно не входит? :-)
Has
Счетчик не входил ( в фоле 2 его никто покупать не хочет )
, и не один раз я торговал - каждый раз приходилось платить больше в несколько раз , может дело в низкой торговле.
Версия , уже не знаю , диск пришлось форматировать
Проблемы мне это доставляло , хорошо если больше такая версия мне не попадется
Boxa
У меня было такое, что во 2-ом фоле торгаши в Фриско не хотели ничего "покупать", но как только у них появилась наличка, к-рую я им сам и отдал, так сразу начали торговать.
Azis
А меня проблема с Яном в Fallout1: всю жизнь он носил для меня вещи в общем весе где-то на пол тонны и больше. А в какой-то момент стал говорить, что не согласен на такой обмен! Чё делать - не знаю.
Kudjo
В самой первой версии 1го Фола (1.00) у продавцов показывалась не практическая (т.е. посчитанная с учетом скиллов бартера у участников торга) а номинальная (т.е. по Guns'n'prices). Печально, но факт.
В Фаргусе (версия 1.1) такого нет. Вроде бы...

По поводу соратников. Обмен с ними в Ф1 производится не на коммунистической (Ф2) схеме, а очень даже капиталистической... Т.е. происходит обыкновенный бартер. А вернуть вещи можно воровством - если что, партнеры не обижаются (не нападают в смысле).
Has
Понятно , все зависет от версии.
Я сначала думал опять как в прошлый раз получится : " у нас этого не было - значит ты врешь "
Ваш ответ: