Полная Версия: Ловкость=1
Dimas
А реально пройти Фол2 с ловкостью=1?
И как это будет выглядеть?
Shurik3d
А вот возьми и попробуй:)
Dimas
а чем хоть тыкать можно при такой ловкости?
X-ray555
Я играл в Фалаут со всеми параметрами по 1 (сила, ловкость и все остальное).
Ну, честно говоря, не прошел полностью - забросил, но доходил до Дена, уровни все равно реально получить.
fan66
Я проходил всю гаму с "все по 1" , ap - 4, так что реально...главное поменьше на драки нарываться.
Берешь в начале трайт однорукий,а далее(если доживешь) Action Man и т.д., чтобы снизить ap требуемые на атаку...
Und
А если сразу с Дена становиться джет-наркоманом - то вообще без проблем.
Зажрал парочку - и доволен.
hunga
5 AP.
Вот и все. 1 выстрел за ход. :)
X-ray555
Но самый смак, когда чузен с умишком 1 пытется говорить. :-)))
Demid
Ага, как в Масяне про молодого человека: "А чё, гы-гы, а чё... а чё ваще надо-то..." :)
X-ray555
Даже еще круче: эхм, умммм, эээээ, ууу?, ...
The Spawn
Не ну можно пройти фол с ловкостью 1-Если загружаться почаще. Но я ставлю 10

Я проходин игру с харизмой 1
Влачале пытался получить какие то квесты а потом запарило и я всех убил!
Dimas
>fan66
А как ты с такими показателями Френки замочил,а?
fan66
как-как -- гаусской и турелями
Dimas
>fan66
При интелекте=1 ты спокойно запускаешь компьютер, открываешь крышку, выдераешь змей и юзаешь карточку президента!?
Dalanisold
Да, насчет интеллекта сомнительно, да и сила, знаете ли для оружия нужна.
Странный вопрос, если хочешь узнать, сможешь ли пройти, просто попробуй - с самого начала ясно будет. А вообще, хватит уже игру мучить! Она и так неплохая!
А насчет харизмы, так с единицей ее реально пройти без лишнего мордобития. У меня харизма почти всегда выше двойки не поднимается.
Janus
на легком уровне сложности с харизмой в 2 пункта игрется спокойно, но на уровнях повыше, че-то я сомниваюсь...
Shryke
с 2 харизмы легко даже на самом сложном уровне, главное чтобы спич был высокий, сам пробывал (меня только в порнухе отказались снимать, сказали: иди, помойся :((()

Janus
не только в порнухе! но и впрочих-разных интимных ситуациях!
Mc Clur
Возможно,хотя у меня проходило "ЭТО" дело в Кошачьей лапке.Харизма была как раз 2,не отказали.А вот в киношке правда отправили мыться:()
Ваш ответ: