Полная Версия: Проблемы с Милитари Бэйз...
Morbid Anatomist
Проблемы заключаются в подрыве базы. Как запрограмировать компьютер на самоуничтожение я так и не допер. Там всего несколько меню, которые никуда не приводят, а одно с кодами безопасности намертво вешает игрушку. Тогда я выяснил что можно взорвать компютер. Подложил под него взрывчатку и сделал ноги. Далее я уже много различных вариаций пробывал. Если я просто убегаю и выхожу на основную карту то мне показывают ролик, в котором мутанты разносят мое Убежище 13 в пух и прах и дальше выкидывает в основное меню. Если же выбежать из базы и ждать в отдалении когда закончится отсчет, то мне показывают ролик как взрываются внутренности базы и затем меня также выкидывает в основное меню. Что я не так делаю? Версия моей игры 1.0 Это чего глюк? Вроде я смотрел солюшен так там написано что после того как я выхожу на карту мне должны показать как все взрывается и я продолжаю игру....

P. S. Извените если я вдруг куда не туда запостил тему я на этом форуме впервые....

Dronio
QUOTE
Там всего несколько меню, которые никуда не приводят, а одно с кодами безопасности намертво вешает игрушку


ИМХО дело в версии игры. Пропатчи до 1.2. Должно помочь.


QUOTE
Если же выбежать из базы и ждать в отдалении когда закончится отсчет, то мне показывают ролик как взрываются внутренности базы и затем меня также выкидывает в основное меню.


Так и должно быть. Твой перс взлетел на воздух вместе с базой.




Mosey
А вот и ссылка на патч, решающий проблему с Military Base.

Этот и другие патчи можешь посмотреть на страничке "Файлы".
Morbid Anatomist
А как пропатчить до версии 1.2? В разделе "Файлы" лежит только патч до версии 1.1 (честно говоря я и так не воткнулся как пропатчит до 1.1)...
Mosey
QUOTE
А как пропатчить до версии 1.2?


А никак! Dronio ошибся... Патч версии 1.2 - для Fallout 2, а официальным патчем Fallout 1 можно пропачить только до версии 1.1

А неофициальные патчи посмотри в разделе форума Мы наш, мы новый...

QUOTE
В разделе "Файлы" лежит только патч до версии 1.1 (честно говоря я и так не воткнулся как пропатчит до 1.1)...


1. Скачиваешь архив.
2. Разархивируешь его в папку с экзешником (тем файлом который ты кликаешь при запуске игры)
3. Если после запуска игры под главным меню появилась надпись "1.1" взамен "1.0", значит все встало корректно!

Успехов!
Dronio
2Mosey
QUOTE
А никак! Dronio ошибся... Патч версии 1.2 - для Fallout 2, а официальным патчем Fallout 1 можно пропачить только до версии 1.1



Нет. Я говорил как раз таки про Ф1. У меня по ходу европейская версия или типа того. Я ее поставил. Поставил F1 CHILD PATCH и теперь у меня показывает версию 1.2
Mosey
Забавно... Я себе такой патч не ставил, хотя и слышал о нем.

В любом случае, проблема с Military Base решается вышеупомянутым мною файлом-патчем без того, без ограничения наличия в игре детей...

[ЗАРАПОРТОВАЛСЯ]

Квест, например, с Мистером Никсоном становится недоступным... В Нью-Рино с детьми тоже не пообщаешься...

На мой взгляд - это не то...

[/ЗАРАПОРТОВАЛСЯ]

Зарапортовался... Что-то столько всего на работе свалилось! Закрутился! :)
Dronio
QUOTE
Забавно... Я себе такой патч не ставил, хотя и слышал о нем.


Этот патч, который я ставил, просто возвращает в игру детей. И на глюки он действительно не влияет. Я знаю только то что в версии 1.0 описанные глюки есть, и в версиях 1.1 и 1.2 они исправлены. Отсюда лечение - 1.0 патчить до 1.1.

QUOTE
Квест, например, с Мистером Никсоном становится недоступным... В Нью-Рино с детьми тоже не пообщаешься...



Какой Никсон? Какое Нью-Рино ? Где ты их в Ф1 откопал? :) Насколько я понял тема идет не о Military Base из Ф2, а о Cloning Vats из Ф1.
Ваш ответ: