Полная Версия: Болезнь?
Lounge Lizard
Захотел я вынести всех зверей Мельхиора... Обе сложности на полную, у меня кроме подобранной на этой же базе базуки другого оружия нет, пришлось объедаться всей химией которая только была. Вынес, снял с трупа кассету и взял из ящика пистолет. Заметил ещё такую вещь что кто-то из союзников проходя по зелёной жиже получил повреждение - никогда именно в этом месте такого не видел. Выхожу с базы, иду про карте - экран белеет, "вы загнулись". :( Я сначала подумал на химию, но от химии вроде никогда не умирали. Загрузился, объелся химией ещё раз - умер ровно в то же время, значит точно не изза ломки. Стал загружаться ещё несколько раз чтобы поймать последнюю надпись на экранчике слева внизу. Разглядел, что там написано "Вы скончались от болезни".

Что это за болезнь такая, где я её подцепил и как от неё лечиться? А то всю Марипозу зачищать заново влом.
Speaker
Радиация, батенька, радиация, вот корень Вашей проблемы.
Jmakk
Именно радиация. и в ф1, и в ф2 можно запросто от неё помереть. когда уровень выше 3000 на макс сложности игры, 5000 на среднем и 10000 на лёгком. смерть определяется временем лучевой болезни. с такими знаениями около 2 дней, имхо. причём, если такой высокий уровень набран, то радэвеями уже не отопьёшься. либо старый сейв, либо в Волтсити и к доктору в убежище на 1 этаже. (тому самому, что не спас жену вика). нахаляву вылечит от радиации. ещё вроде доктор в нрк лечит.
Artem13
Ну и в СанФране мед комбайн должен излечивать.... Он к ВБ поближе будет... Это если ты уже чертежи достал, ессно...
Idyshii
Помню, как я в шахматы-с играл в свечение, часиков этак 10, а потом думал почему у меня ТАКИЕ статы =)
Lounge Lizard
Кстати после Свечения статы иногда увеличивались причём навсегда, а в F2 я такого никогадв не видел.
Regul_VAV
А какой химию ты глотал?
Ежели ANTI-Rad-X (или как там его) то ни хрена ничего не должно быть.
Броня на 3-ем должна защищать вполне, плюс с 100 капельниц с блокировкой распада.
Умер действительно от радиации. Давайте похороним парня на одном из кладбищ.

Статистика становится за минусом при купании в зеленых лужах.
Не наступайте на них. С сапогами не доработка, они там не действуют.
Ваш ответ: