Полная Версия: Каменнь
Nekote
Я нарвался на каменную голову ! Она (голова) после весёлого разговора :) даёт мне камень (толькобы я её оставил в покое ) ... А чо с ним сделать я не знаю :( , а может это просто прикол как и цветок в горшке ?
Idyshii
http://www.fallout.ru/fallout/f2/items/chems/other.shtml
=) или залесь в FAQ =)
Кстати украсть остальные у меня не получалось =(
Nekote
Мдяяяя... не густо :(
Но всё равно спосибо за ответ :)
Lounge Lizard
Камни эти кстати вместо "психо" можно применять на Кэссиди - он от них не умирает. Я обычно все эти камешки как раз для него оставляю на вынос Анклава.
Idyshii
Кстати, а всетаки украсть остальне три можно ?
Lounge Lizard
Разумеется. Цифра 3 и кликаешь на памятник. Только оттуда ещё надо будет убежать, а это очень не просто. Лучше заранее сохранись, а потом пробуй. Сначала засеки через сколько времени дохнешь, потом взял камни, отбегаешь пока ещё есть время, потом чтобы не подохнуть переходишь в боевой режим и в нём уже уходишь с карты.
Idyshii
Незнаю, толи у меня скилл маловат, толи фаргусификация глючненькая : либо голова меня засекает, либо нечего не происходит =(
Да и вообше красть кусочек своего предка не прелично, что мы фетишисты какие-то что-ли ? =)
Wozrogdenec
2Idyshii
Может скилл маловат, может не туда кликаешь ( не на отсек с камнями :).
У меня в Фаргусовской получалось. Причём нашёл сам, случайно.
General Lukin
ИМХО
Я этот камень применял перед боем с Френки,ибо он поднимает сопротивление к обычным повреждениям,что очень полезно с учетом возможностей встроенных ножиков Френки ( каждый размером с неплохой двуручный меч) ...
Камешек гораздо лучше наркоты (не использую принципиально,кроме ментата перед разговором с ученым в Анклаве) ибо не возможно привыкание,и нет отходняка.....
Ваш ответ: