Полная Версия: Тупой чозен
Soruman
Решил я пройти фолл, с чузеном с интелектом 1, но как мне спасти Вика из рабства кроме поголовного убийства, если мой чузен вобще ничего сказать не может кроме мычанья и шутки про блестящий нос.
Sadom
Никак.
Не поможет и вынос работорговцев - ты все равно не сможешь найти с Виком общий язык...
MicDoc
Можно попробовать поиграть ДУРОЙ,т.е. женщиной.Глядишь,Мецгер и уговорится на скидку.
Radar
Гы ;)... А вообще, сколько квестов будет доступно в игре за идиота?
Orc_zerg
Если вообще доступны будут...
Мне кажется хилячком (сила 1) и то реальнее пройти игру.
А вообще так можно играть и за:
слепоглухого (Perception 1 )
урода (Charisma 1)
неудачника, страдающего параличем(Ловкость 1) и т. д.
Shturm
Если у вас фаргусовская версия то соетую сходить в Нью-Рено там много приколов. Вы уж сами найдите !
Mitych
Если ты не задался целью принципиально пройти всю игру на интеллекте 1, используй Ментат (или два) - возьмешь Вика, отдохнешь и иди дальше. Правда, с таким интеллектом с друзьями ходить неудобно - для того, чтобы сказать им что-либо внятное опять придется жрать наркоту.
Radar
Гы! Забавно! В реале даун от наркоты только ещё тупее будет... А тут он её обожравшись может хоть экзамен в МГУ здать... ;)
SquIz
На мой взгляд идея интерестна, но вот реализовать, я думаю, будет тяжеловто:
мало скилл поинтов невозможность нормального общения (без наркоты) ... интерестней играть уродом одиночкой %)
Zoomer
Что-то такое я от RAGNARа слышал по поводу Идиота (ИН=1). Мол на все вопросы отвечает "Уи-уи. (Кивает головой)". Вообще мысль интересная, но с реализацией, действительно, будут проблемы. А со взломом не интересно!!! (Это относится ко всяким там "взломщикам", читерам проклятущим!). Всё, спасибо за внимание.
AppS
При Инт_1 поговорите с Тором в Клемате:)
Blacknik
И не только с Тором вообще играя идиотом ты сможешь найти общий язык со всеми умственно отсталыми в игре, выглядит это достаточно весело, так что советую попробовать. Плюс как некое восстановление баланса: тебя все будут активно жалеть и помогать тебе.
Burning Red
Помимо этого для тупых героев предусмотрено: халявное попадание в убежище, в городе убежище (бррр), просто поговорить со Скивом;
новый квест с барменщицей из пригорода в НКР;
халявный отплыв в Анклав.
Cyberpunk*
2 Burning Red:
Что за новый квест? Уточни, пожалуйста...
Burning Red
Ууууточняю!
Помнишь мужика, который в НКР хочет взорвать себя из-за своей жены (Мира её зовут кажется). Мол она стерва и достала его. Так вот барменщица она и есть. Даёт тебе пистолет и приказывает убить того мужика.
Mc Clur
2 Burning Red.А что,этот квест будет доступен только если ты играешь,извините,ТУПЫМ?
Burning Red
Мне он был доступен единожды только за игру тупым и уродливым персонажам.
Если я не прав, то исправьте меня и извиняйте за дезу.
Azog
Этот квест действительно доступен только тем у коо карма низкая или он тупой :) А вообще можно сходить к Мире после того как её муж себя взорвет и получить за это чуть экспы :)
Mc Clur
2 Burning Red & Azog.Уяснил,а то я почему спрашиваю,я играл не тупым персонажем,а просто с оч. низкой кармой.Так вот поговорить с Мирой мне так и не удалось.
SlayerSnake
А кто-нибудь из вас разговаривал с ФренкиХ с интеллектом-1
fan66
Это вопрос?Ну говорили( му-му, пав-пав - хрип...конец игры)

Квест с Мирой доступен или очень тупому или очень умному персу - там вроде карма не важна...

А вообще я считаю, что играть таким( тупым) чаром можно только из соображений посмеяться...раза 2 за игру...других причин я не вижу, так как уменьшение(например) ловкости до 1 более усложняет гаму, чем тупость...
Ваш ответ: