Полная Версия: Скоростное прохождение Fallout
Wasteland Rat
Скачал недавно ролик с так называемым скоростным прохождением Fallout. Так вот, там некто идёт из 13-го сразу на военную базу, говорит у входа с мутантом, и его отводят к Лейтенанту. Разговор с Лейтенантом у него получается весьма недолгий, тот (внимание) сразу (даже без побоев) просто отправляет игрока на все четыре стороны, гулять по базе - на него даже не напал никто. Некто спокойно вышел с базы и побрёл к Лос-Анжелесу. Как это так?!! У меня так не получается!!!
Lounge Lizard
Смотри внимательнее, наверное какая-то хитрость, типа как в Fallout2 объедание "психо" до состояния дебила и разговор с АХС-9. Я пока то скоростное прохождение F2 не увидел, вообще не знал и нигде не читал о такой возможности. Про Мэта и чертежи читал, а вот про АХС никогда.
hobo
Извените если не в тему.

2Lounge Lizard
А не могли-бы вы про AXC-9 и объедание "психо", рассказать поподробнее.
Или дать сслылочку где про это написанно.
Заранее благодарен.
Lounge Lizard
Ну чего рассказывать... Видел я значит видеозапись как фаллаут-2 проходится за несколько минут. Создаём перса с интеллектом 6-7, в общем чтобы от двух психо интеллект был меньше 3. После деревни идём в Сан-фран, там у торговца слева воруем деньги, потом взрывчатку, или воруем деньги, а потом на них покупаем взрывчатку... В общем в итоге подрываем продавца, забираем деньги, психо, взрывчатку и вроде Power Armor. Идём к Ши, кладём тому кто даёт задание убить АХС-9 в карман 2 взрывчатки и бежим к АХС-9. Там объедаемся психо, говорим с АХС-9, смысл разговора будет что можно идти на танкер и он поплывёт. Идём туда где сидит капитан, в компьютере выбираем "Идти". Приплываем в Анклав, ну а дальше уже думаю понятно.
hobo
2Lounge Lizard
Спасибо.
Хотя по мне это очень не интересно....
Lounge Lizard
Ну это просто как из серии "а вам слабО?". Сам факт что фол можно пройти за несколько минут, не заходя ни в Наварро, ни в V13. Интересно, есть ли такие же хитрости в первом фоле? Типа тоже объедаешься психо и тебя мутанта на базе на трогают - можешь всё спокойно взрывать, или Мастер от смеха подохнет... :)))
Roman V M
2 Lounge Lizard

Первый Фолл тем и замечателен, что в нём нет сюжетных боссов, с которыми обязательно драться. Можно пройти так, что ни Лейтенанта ни Мастера ни разу не увидеть.
Ваш ответ: