Полная Версия: [НЕ]известный глюк с Фарсайт и Стич
Farmason
У меня случился баг с Фарсайт. Я на время сдал её в ректскую контору, а когда взял у неё был 1 уровень!!!притом, что при здачи был 9...
Просто не вижу иного выхода, как повысить характиристики обратно с помощью кодов.
P.S. Другие коды мне не нужны, только для повышения уровня. Или? как это ещё можно исправить?
Viruss
Кодов на повышение уровня насколько знаю нет. А глюк с Фарсайт известен с ним нечего неподелаеш, придётся грузится или ломать уровни и характеристики через артмани.
Molok
Здраствуйте.
Исправить очень трудно, я невстречал именно редакторов рекрутов.
Редактор Сохранений к Тактиксу BOSCHE.EXE(300 КБ) с freelancer.ag.ru/fallout/download/ редактирует тока вашего бойца а не рекрутов, но если охота можно вдвоем с Форсайт поискать спец встречу где бойцы меняются местами и отредактировать уже Форсайта, тока обратно непоменяешься уже, можно конечно замарочится и сделать еще одну такую же спец встречу(локацию) вместо любой другой ненайденой, чтобы найти ее и еще раз поменяться местами.
Легче создать в редакторе игры (вер 1.27) новою Форсайт со всеми утрачеными характеристиками сразу и вставить вместо какого нибудь рекрута, в ненайденый бункер тока, будет две Форсайт.
Сами НЕХ- коды исправить можно в нех- редакторе, но посчитайте скока их надо найти? это если тока уровень поднять на 9 это недаст ничего, а еще же жизнь, перки, итд... надо тоже востанавливать. Причем все эти НЕХ- коды тока в сейве находятся, все характеристики Форсайт можно увидить открыв в нех- редакторе сейв и набрав в поиске текста имя ее фаила(hf03 или hf03.ent). Но это уже тема для мастерских братства.
Пока все.
Molok
Здравствуйте.
В проге по чит-кодам chemax...

У.Д.А.Л.Е.Н.О. ибо спойлер и чит

...можно найти кое-какую информацию.

Пока все.
hermes
Есть способ вернуть в прошлое свою каманду, например вначало, только вот игру сначала придётся проходить.
В папке с игрой есть место: Fallout Tactics\Core\user\$$current$$
в этой папке во время игры появляются файлы всех посещённых локаций, и бункеров в том числе.
Нужно просто свернуть игру, когда ваши игроки и Фарсайт находятся в бункере, например bunker04, скоприровать куда-нить файл bunker04.sav из этой папки.

Далее начинаете новую игру, проходите брамин вуд приезжаете в bunker01, уходите из него на Общую карту, опять сворачиваете игру, и заменяете файл bunker01.sav на сохранённый ранее bunker04.sav, меняя его название с bunker04.sav на bunker01.sav.
НО НЕ ЗАБУДТЕ СДЕЛАТЬ КОПИЮ ОРИГИНАЛА ФАЙЛА bunker01.sav.
Затем включаете игру, возвращаетесь в бункер и ВУАЛЯ, с вами старая команда!!! Хватаете их всех, выходите из бункера, снова сворачиваете игру и возвращаете оригинальный файл bunker01.sav на место. И когда вы войдёте снова в бункер то получите команду сразу из двух сейвов и вначале игры!!!
Лишних можете отдать рекрутмастеру...

Отправлено: [mergetime]1169440996[/mergetime]
Да и ещё одно: При такой операции, главным героем становится герой из ранее записаной игры, тоесь в данном примере из записи с Фарсайт.
Teodor Wild
Для Farmason "Используя старый сейв, можно добиться большего" (С)

Кодов для ФТ не существует

hermes благодарю за способ.

Название темы изменено на более информативное. Тема отредактирована
Ваш ответ: