Полная Версия: Проблема с изображением
Pendalf
Никто не сталкивался с такой проблемой?

Во время боя, когда наступает ход врагов и напарников экран часто чернеет и потом в тех местах, где кто-то перемещается, или если мышкой провести кривую поводить, или экран вверх/вниз переместить появляется изобажение конкретно тех мест, где происходит движение.
Когда очередь переходит ко мне, снова всё нормально становится.

Собственно это стало наблюдаться после обновления драйвера видеокарты, так что похоже надо как-то изменить в ней настройки изображения.

Никто не знает как? А то немного неприятно так играть, хотя в общем-то всё что нужно остаётся.
Vault_13
Бывало у меня такое и, думаю, не только у меня с тобой. В чём дело - не знаю. Возможно, просто тсрая игра - новая винда, технологии. Мало ли что может быть. Впринципе с этим бороться необязательно. Играть можно.
Zeepo
У меня старое железо и тоже бывало такое . Мне кажется, что это от дров.
San Dro
Такое бывает, если во время игры переключиться на xp-шку и обратно. Причина в убогой симуляции DOS'а в операционке. Пока не зайдешь в Preferences, экран стабильно черный.
Tassadar
У меня наблюдалось такое на древней Riva TNT2 Ultra, на которую я зачем-то установил дрова от GeForce FX. А с ХР у меня было ещё веселее: чёрное всё, кроме панели нижней, и, если поводить курсором или сдвинуть обзор. то чернота пропадает.
Ваш ответ: