Полная Версия: Замена картинок пушек в Ф1 и Ф2
General Lukin
Мою прежнюю тему
http://fforum.kochegarov.com/index.php?showtopic=10231
к сожалению закрыли,но вопрос у меня все таки остался, как можно заменить картинки штурмовой винтовки АК112 в инвентории и itemslot'ах с непонятного нечто на вменяемую картинку автомата АК74?
Заранее благодарен.
Mosey
Ответить на этот вопрос тебе может форумец Vault_13, он руссифицировал мод от Totem, который изменяет картинку и описание FN FAL в инвентаре на AK-47 "Калашников".

Так что может быть и нет смысла изобретать велосипед?..



Сам мод можно скачать с вот этого сайта http://gamersgate.503.com1.ru/fallout/ak47_rus.zip.

Успехов!
Vault_13
Так, вроде объяснил. Если будут вопросы - пиши здесь.
Ivan Vygovsky
Давно хотел поменять этот невнятный FN FAL на советский калаш. Скачал твой мод, но есть несколько вопросов:
1. Не понял зачем распаковывать какие-то .dat файлы, если их в моде нет.
2. Работает ли твой мод с модом yikxx_1.03y? То есть он его дополнит или наоборот перекроет?
Vault_13
По-моему в рид.ми ничего ни про какие дат файлы не написано. На счёт второго вопроса - не знаю. По-любому - мод надо устанавливать поверх yikxx_1.03y. Единственное, с чем могут потом возникнуть проблемы - это с корректным отображением описания оружия, так как я точно не помню, менял или добовлял какие-то новые предметы YikXX.
Ivan Vygovsky
QUOTE


RUSSIAN Help for ak47.txt
1. Что это ?

Неплохой Мод для фаллоут 2. Заменяет дурацкую пушку "FN FAL" на наш старый-добрый калаш (АК-47). Вобщем я этим Модом доволен, НО увы он работает только с английской версией Fallout. НО и на это у нас есть средство: скачайте с нашего сайта - WWW.RADZONE.BOOM.RU, прогу "Undat2" из раздела "Взлом". Разожмите все датовские файлы в соответствующие директории.



Вот здесь про распаковщик.

QUOTE


RUSSIAN Help for ak47.txt
2. Инструкции:

1. Разархивируйте файлы из этого архива в каталог с игрой.
2. Запустите программу "manager for ak47.exe" и следуйте  инструкциям.
3. Играйте на здоровье.



Распаковал в каталог с игрой. Запускаю "manager for ak47.exe", пишет - "file not found".

Vault_13
Э-э-э, не знаю о чём ты :). Моя версия лежит там, где на неё указал товарищ Mosey. Там про такое не словом не духом.
Ваш ответ: