Полная Версия: Не могу войти в Vault City
Madwind
предъявляю дневной пропуск, рюкзак обыскивают, дверь открывают, а внутрь войти не могу: когда навожу курсор на пространство за дверью он изменяется на крестик и не пускает, при попытке открыть дверь собственными руками возникает надпись: "Вы не пройдёте туда". Перепробовал всё: переустановка и пропатчивание игры не помогает. Версия Фаргусовская, 1.02. Как от этого избавиться? Помогите plz!
Tassadar
У меня тоже было такое же на Фаргусе, но в данном случае я вежливо поговорил с таможенником в дальней комнате, и он выдал мне новый пропуск. после чего всё заработало.
Madwind
попробовал, не помогло =(
Alan
А при наведении на дверь "ручка" не вылазит в контестном меню? Если вылазит, но дверь не открывается - это либо скрипт, либо двиг. Если не вылазит - это либо двиг, либо скрипт, либо привязка скрипта. Двиг можно скачать (1 Mb), скрипт тоже можно скачать (~1 Kb).
Madwind
2 Alan
А где, не подскажешь?
Alan
Могу мылом послать, но это наврядли потребуется. Просто ответь: ручка при наведении на дверь в контекстном меню появляется?
Madwind
Появляется, но при попытке нажать на неё мне говорят что я туда не пройду.
Alan
Ээ... странно. Не волнуйтесь, докачать, подправить ваш fallout можно всегда. Главное - найти причину глюка. Файлы я могу выслать любые - другое дело, что нужно знать поможет ли это.
QUOTE
мне говорят что я туда не пройду

То есть на экране событий вылазит такое сообщение:
QUOTE
* Вы не пройдте туда.

Да, нет? Это странно. То есть вы можете подойти вплотную к двери или нет? Если "нет" - баг с картой (весьма странно), карту можно просто заменить на нормальную. Если "да" (можете подойти вплотную к двери) - это... я сам не представляю как это может быть.

Кажется, знаю где собака зарыта. Скрипт этих ворот каждые 250 тиков создает блокиратор, и каждые 5 тиков его убирает... зачем он это делает? Могу послать скрипт, который работает у меня (его нужно будет просто заменить на ваш). Правда, это не дает полной гарантии на то, что глюк будет исправлен :).
Madwind
подхожу вплотную к двери, но когда выбираю действие в контекстном меню пишут "Вы не пройдёте туда". Если не сложно, вышлите пожалуйста скрипт на madwind@territory.ru
Alan
Ну как, помоголо или нет?
Shef
Попробуйте снять броню и в костюме Volt-13 сразу получить временный пропуск и без запрещенных предметов пройти ворота.
Lounge Lizard
У меня было что-то похожее, только там при наведении на дверь появлялся только бинокль, и если на него нажимаешь то "вы не пройдёте туда" (!). Что это было?
Madwind
2 Alan
Помогло!!! Спасибо огромное!!!
Ваш ответ: