Полная Версия: Что дальше? Куда дальше?
Morbid Anatomist
Я что-то зашел в тупик. О каждом новом городе мне давали информацию жители другого города и он естественно появлялся на карте, но вот я обошел все появившиеся города но больше ничего нового не появляется. Правда есть несколько моментов: на карте есть одно "Неизвестно" там я выяснил убежище райдеров, когда я туда залез они на меня все дружно набросились... я их что должен просто всех перебить? или же где есть квест в котором они как-то задействованы? Потом в Рединнге мне кто-то говорил где находится Сан-Франциско но на карте он так и не появился кроме этих не точных указаний других не будет? Да я еще толком не разобрался с Токсичными пещерами, там не спускался на лифте потому как не смог ни чем открыть дверь этого самого лифта, хотя Смайли я спас правда потом когда я уже у него дома пытался побазарить об освобождении там этого туземца (не помню как его зовут) и уже вроже договорился и собирался побазарить с самим туземцом при нажатии на него меня просто выбросило из игры и второй раз лазить в Пещеры мне не захотелось. Ну наконец я просто плюнув на все решил методично поискать все оставшиеся неоткрытые места на карте ими оказались Сан-Франциско и Военная База... вопрос тут тот же где я должен получить инфу об их нахождении? Да забыл написать, я ведь в Наварро еще толком не ходил через вентилеционное отверстие я проникал но дверь открыть не смог а солдаты на входе в базу спрашивают какой-то пароль или ключ (точно не помню) ну я и ушел бродить по остальным городам в поисках этого пароля...пока ничего касающегося Наварро не находил...короче Хелп Плиз...
Sergey
1.В токсичных пещерах что у Кламата дверь открывается электронной отмычкой мк1 (только мк1, 2-ая усовершенствованная модификация не попрёт).
2. О Сан-Франциско можно узнать от Братков в Дене и НКР. Также Хабологистка из НКР советует тебе посетить их головной офис в Сан-Фран. Последний должен появиться на карте.
3. Когда пойдёшь в Сан-Фран, по пути встретишь Военную базу с мутантами и Мельхиором во главе.
4. База рейдеров (убежище рейдеров,как ты сказал). Зайди к главному полицаю в Городе-Убежище и спроси насчёт работы. После выполнения 1-го задания, он даст задание, связанное с рейдерами. Вот тут-то их и надо мочить. Если ты их уже, то открыв сейф в их подземелье и взяв содержимое, иди к Линетт и будет тебе счастье.
5. Наварро. Пароль надо узнать у стоящего у заправки чела в балахоне. Здесь найдёшь много полезного и интересного.

QUOTE
Смайли я спас правда потом когда я уже у него дома пытался побазарить об освобождении там этого туземца (не помню как его зовут) и уже вроже договорился и собирался побазарить с самим туземцом при нажатии на него меня просто выбросило из игры и второй раз лазить в Пещеры мне не захотелось.

Какого туземца? Поподробней, пожалуйста.
ЗЫ: и расставь запятые, а то сложно понять.
worldworm
QUOTE
Какого туземца? Поподробней, пожалуйста.
По-видимому речь о Сулике.
Morbid Anatomist
Да вроде того туземца звали Сулик, тот что еще с костью в носу...

Так что про Военную Базу мне никто в игре не рассказывает а я ее просто нахожу на карте? Я правильно понял? И кто такие эти "Братки" в Дэне?
Sergey
Военная база. Хм, кто-то в НКР о ней тебе говорит, но кто - не помню.
Братки - Братство стали, у них наблюдательные пунткы в Дене и НКР и База (маленькая) в Сан-Фран.
Сулик. Квест с его сестрой невыполним в оригинальном фоле. Однако мод от Mynah'а делает этот квест выполнимым. Скоро выйдет его (мода) полная версия.
BAPBAP
Горис рассказывает о военной базе.
На военной базе в одной из палаток лежит карта с местонахождением Сан-Франциско.
Morbid Anatomist
Перепробывал уже все. Когда я последний раз общался с одним из "Братсва стали" (это кстати было в НКР) он сказал что типа что я уже достаточно крут и чтоб я шел к ним в Сан-Франциско, но место нахождения мне его не дал. Посе этого где бы я с ними не обащался они гововрят что больше им сказать мне нечего. В НКР я выяснил что про Сан-Франциско можно узнать у монаха получив квест но для этого надо ему что-то ответить просто "Да", но проблема в том что я с монахом уже базарил и теперь мне ни на что не предлагают ответить да весь разгововр сводится к какой-то прочитске мохгов или что в этом роде. Надо ли говорить что в НКР про "Военную базу" мне никто не гвоврил... Короче я так понимаю мне остается только самому добраться до Военной базы (где она находится на карте я знаю) и там получить координаты Сан-Франциско? И кстати тут сказали что о базе мне может сказать некто Горис, чего-то я не помню такого, где он находится? (правда скорее всего я с ним уже гвоврил и инфы не получил). Жаль если логически не получится получать инфу, а придется тупа дойти до нее, как будто я ее случайно нашел...
BAPBAP
Горис - один из напарников. Находится на третьем уровне "Убежища 13". Фигура в балахоне.
Morbid Anatomist
мда и тут прокол...я сним не забыл побазарить а когда вернулся там уже только трупы...
BAPBAP
Он остаётся в живых, ищи внимательнее.
Morbid Anatomist
нашел я этого перца...в первое посещение Убежища 13 я его даже не заметил...а теперь он хочет отомстить. Если предложить присоединиться то он типа вроде как согласен только вот даже с места не трогается. Ну собственно дальше диалог с ним ниака не развивается, так что никакой инфы ни про какую базу он мне не дает....
Shef
Горис будет общаться только до уничтожения обитателей V-13.
BAPBAP
Считай, что он тебе в сторону базы пальцем показал.
Morbid Anatomist
Примерно так и сделал.... на будущее постраюсь быть внимательнее...
Ваш ответ: