Полная Версия: Как взять больше шести напарников?
Boxa
Почему не получается взять больше 6 "уродов" ( так называемых друзей ) с собой. Это при том, что я обжираюсь ментатом до 10 ( имея собственную харизму 8 ), держу в руках очки и ещё + перк "притягательная личность".
Хотя я здесь читал, что можно легко взять с собой всех уродцев.
Вроде бы кол-во однопартийцев считается как CH/2 + перк , то есть получается я больше 6 никак не смогу взять?

А вот ещё версия от Фаргуса патч 1.02d
Lutenant
Собачка из наварро и жена/муж впервые присоединяются не зависимо от количества напарников. других вариантов - нет
Lounge Lizard
В 1.03y Маркус в первый раз присоединяется тоже вне зависимости от того хватает ли на него харизмы или нет.
Mac
Максимальная банда "Избранный сотоварищи": 5 однопартийцев, Избранный, Собачка-неудачка, Жена/Муж, Корова из Модока.

Но при этом, если ты оставляешь кого-нибудь из этой пятерки, обратно ты его взять не сможешь.

Офицально, максимальное число людей с тобой - 5. По формуле. То, что ты слышал, наверно было известием, что кто-то собрал всех возможных НРС в одном месте. Для этого пришлось побегать. :)

Troublemaker
2Mac
QUOTE
Корова из Модока


ожно поточнее, никогда не слышал...
Vadim V N
Она лежит больная в Модоке у скотобойни. Если её вылечить, будет за тобой ходить. Емнип за пределы Модока она за тобой не пойдёт.
Lounge Lizard
Ну раз про корову вспомнили, тогда ещё собака из Кламата с ключом от подземелья и собака скорняка в Модоке.
Alan
Скорее всего, можно будет таскать по Пустоши всех однопартийцев если перелопатить их скрипты. Никто не пробовал ;)?
Mynah
Где-то на nma-fallout.com был мод. Вроде бы infinity party member назывался. Там можно было брать с собой хоть всех сразу :)

А в оригинальном Ф - только 5.
Doubledealer
Еще возможность взять напарников на одного больше, чем позволяет харизма- "подарочный" perk "Magnetic personality" (+1 напарник за один perk).

Из "временных" напарников, кроме Наварровского киберпса, также можно отметить Xarn - содержащееся там же под стражей Deathclaw. Если ему не посоь бежать, но склонить на свою сторону - пойдет по дефолту в бой за игрока с момента начала боя.

И самый известный "собачий" random encounter - Cafe of broken dreams. В нем, снявши броню, можешь получить в партию Догмита, отсоединить которого от игрока сможет только Псовая смерть ;).
Ваш ответ: