Полная Версия: По поводу F2 Inventory Editor
Morozec
Собсенно сабж после того как я установил себе полную версию c озвучкой (как написано в http://fforum.kochegarov.com/index.php?showtopic=9859) игра работает все нормально, но F2 inventory editor (f2ie) не может загрузить сохраненный игры. Почему? Он не совместим с пропатченной версией? Или я неправельно его установил(находиться в корневом каталоге fallout)?
Tassadar
Трабла обычно бывает тогда, когда ты взял вещь, которой нет в оригинальном Fallout 2, например шкурки огненного гекко или распоряжение о полётах из Наварро. Просто выложи такую нестандартную вещь из инвентаря и сохранись. Сам на этом обламывался
Morozec
Да вроде у меня только копьё в инвентаре. Или может работает только после прохождения храма? Отправлено: [mergetime]1127804999[/mergetime]


Постоянно выдает! =(Вот
Tassadar
Странно, он у меня работал и до прохождения храма, но тут был другой глюк, о нём уже где-то было написано, но повторюсь: нельзя менять предметы в инвентаре Чузена до прохождения храма - Чузен днлается невидимым и игра при движении вылетает. А вообще F2IE довольно глючная вещь и частенько порет сейвы.
Ваш ответ: