Полная Версия: 95 Брони заказывали?
Kenkel
как сделать 75 и 97 брони.

Собственно для этого не хитрого дела требуется всего рукопашный 300%,
+ бонус верткость(это где рисунок как он нож отбивает), + бонус ОХ(очко хода)…
Так вот, когда у вас в руке не будет пушки, то при переходе хода у вас будет 75 брони(если у вас будет последняя броня + бонус увёртливость) либо без трачи ОД 97.

------------>Пух-Пух из Бозора или БОЗАРА:-)<------------
Один минус))) придётся тратить очки действия чтоб БОЗОР убрать(((
если взять бонус в рюгзак 2оч то... впринцепе ничего - мало стреляет, но зато стена!)))

- а если взять "быстрый стрелок","скорострел" Од на БОЗОР 4, того макс 12 ОД, то есть 2 выстрела, ругзак (там же перезаряжаем!) и переход хода...
hobo
Но это хорошо для персонажа "Unarmed".
А вот бегающего с пушкой вряд-ли порадуешь...Цена велика(прокачать рукопашку до 300% и перк).
Просто вы писали про стрельбу из Бозара...

Сам оценить толком не могу, что больше затрат или выгоды.
Kenkel
да, я тут подправил малёк:), если вас устраивает Тяжёлые пушки 150% то прокачать рукопашный до 300%, нет проблем - бонусом.

ДАЖЕ до 120 это уже +10 Брони:)

- +3 ур +10% от нормала урона
- + подкожные пластины

- +Бонус Меткость, хоть не пишется, что добавляется восприятие, но оно добавляется:) в теории 12 будет или 13?:/

Там получиться примерно 95% от нормального урона защита(со всеми бонусами)

Выходит эдакий робоком аля терминатор.
hobo
Не знаю в тему или нет(извиняйте)...но объясните как это прокочать бонусом?
Kenkel
когда удача 6 восприятие 6 то доступен бонус "непробиваемый" 3 уровня по +10 защиты от нормального урона. подкожные пластины вроде 5(10) не помню + сама броня. (вроде ничего не забыл).

- прокачать рукопашный поднимаем до 160% и берём Бонус "умение" (вроде так называется), потом выбираем какой навык прокачать - рукопашный и получем 300%.

P.S я по форумам не лазию, так что члово "перк" и тд для меня как для китайца баня :-)
hobo
Нет, как именно рукопашный бой бонусом прокачать...
Я сначало подумал, что вы о перке Tag!. Я не понимаю принципа действия этого перка.
Wozrogdenec
QUOTE (hobo)
Нет, как именно рукопашный бой бонусом прокачать...

это рассказывается в теме Unarmed&melee (Варвары и ниньзя - устроим шабаш !! :))))
З.Ы.2all
По поводу ссылки:
ВНИМАНИЕ!
ОПАСНО!
Возможно испортить интерес к игре!
IRI
А перк Tag!, ЕМНИП, действует так: взяв его, вы можете выбрать еще один скилл, который качается в два раза быстрее, чем обычный. Или я опять что-то напутал?

Качается в два раза быстрее - значит, до 100% одно очко умения будет приносить два процента в плюс.
Lounge Lizard
Tag ещё удваивает все вложенные в умение очки.
Ваш ответ: